Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Вот отличный Samsung SM-G9198, телефон с клапаном, который я хотел бы положить в карман

  1. Samsung SM-G9198 (так называется эта модель) имеет все, что понравится польскому потребителю.

Флип-телефоны, кажется, возвращаются к изяществу. LG представила свою модель, а в ответ также Samsung. Это было, однако, типичное бюджетное оборудование. Второй корейский производитель не остановился на этом, однако он подарил телефон с клапаном который я хотел бы положить себе в карман.

Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 16 Мп f / 1,9 камеры, LTE и два экрана SAMOLED? Похоже, может быть, не самое высокое, но, безусловно, высококлассное оборудование. Модели Samsung серии A похожи в аналогичной спецификации, но на этот раз корейцы закрыли такие компоненты в корпусе предыдущего десятилетия ... и мне это очень нравится.

Описание бюджета от LG Я сказал, что раскладные телефоны имеют большой смысл для людей, которые ищут устройства меньшего формата, но не хотели бы жертвовать техническими характеристиками. Использование комбинации физических клавиш и двух (так!) Super AMOLED-экранов с разрешением 768p и диагональю 3,9 "звучит как идеальное сочетание действительно удобных размеров с высокой функциональностью. Это размер, аналогичный iPhone 5s, и в то же время свободный от недостатков маленького экрана - неудобное написание и иногда слишком маленькие функциональные элементы интерфейса.

Samsung SM-G9198 (так называется эта модель) имеет все, что понравится польскому потребителю.

Samsung SM-G9198 (так называется эта модель) имеет все, что понравится польскому потребителю

Есть мощный процессор, достаточный объем памяти, Android 5.1.1; есть слот для карт памяти microSD, многообещающий набор камер (16 Мп и 5 Мп - неизвестно, являются ли они такими же модулями, как SGS6), батарея емкостью 2020 мАч и поддержка двух SIM-карт и LTE - что здесь не нравится? Кроме того, мое очень субъективное мнение - телефон это выглядит действительно красиво Я более чем уверен, что многие женщины с радостью бросят телефон в кошелек, и я не против носить его в кармане.

К сожалению, эта история заканчивается, потому что G9198 в настоящее время доступен только на китайском рынке, и неизвестно, выйдет ли когда-нибудь за него. Однако это было бы по меньшей мере странно. Польский филиал Samsung пока не располагает информацией, но пообещал следить за ситуацией, и если она изменится, мы обязательно сообщим вам.

Очень интересно, что мы сейчас наблюдаем на рынке мобильных устройств. Конечно, появление трех моделей не является основанием полагать, что какой-либо ренессанс флип-телефонов возник, но я думаю, что прогнозы аналитиков, сделанные несколько лет назад, начинают подтверждаться - смартфоны уже достигли критической массы с точки зрения размера. Мы достигли точки, когда некоторые производители достигли пределов абсурда по диагонали (например, Oppo и Huawei с 6,8-дюймовыми смартфонами).

Тенденция к росту смартфонов замедлилась, а размеры достигли относительно высоких стандартов - это не меняет того факта, что в мире устройств Android по-прежнему существует потребность в телефонах, намного меньших, чем самые популярные 5-5,2 "сегодня, но без ущерба для технических характеристик.

Возможно, производители, наконец, заметят это, и мы скоро увидим кучу маленьких, эффективных смартфонов. И Samsung только что доказал, что у телефона с клапаном будет причина существовать в этом дампе.

Читайте также:

Похожие

Что такое турбулентность в самолете?
Турбулентность - это турбулентное движение воздушных масс. Во время турбулентности самолет начинает вибрировать, слегка падать или трястись - но этим явлениям не следует бояться, поскольку в большинстве случаев они не представляют никакой угрозы. Турбулентности не следует опасаться - в мягкой форме они случаются практически при каждом полете, и это совершенно нормальное явление. Что вызывает турбулентность в самолете? Воздушные массы
Oth Hoth Bricks: блог, новости, конкурсы, обзоры, все о новостях LEGO
Нас сейчас интересует набор LEGO Star Wars 75238 Действие Battle Endor Assault
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Хороший дизайн не стареет! Что мы любим дизайн в 50-х и 60-х?
Винтажный стиль - одна из самых горячих тенденций последних лет, которая не сходит с первых полос журналов - независимо от того, является ли их лейтмотив модой или украшением интерьера.
Телевизор, который можно приклеить к стене. Вот серия LG W7
На стенде LG на CES 2017 первую скрипку сыграл новый филигранный гигант LG Signature W. OLED TV, он настолько тонкий, что его можно «приклеить» к стене. На выставке CES 2017 мы увидели все сечение новых телевизоров LG на 2017 год, включая серию B7, C7 и G7, но самым впечатляющим был премиальный сегмент - серия LG Signature OLED W. Телевизор как обои Телевизоры W7 в основном выглядят как экраны из будущего. При диагонали 65 дюймов их толщина составляет
7 причин, по которым смартфон не может заменить компактную камеру
... samsung-galaxy-s7-test-opinia/"> Samsung Galaxy S7 тестируем , HTC 10 или iPhone 6s Plus ), однако, они все еще имеют некоторые ограничения, которые делают компакты более эффективными во многих ситуациях. Когда старая, хорошая цифровая камера даст больше, чем смартфон? 1. Компакт имеет большую матрицу
Тест: телефон LG Stylus 2 с DAB
Однако в последние десятилетия FM-радио было довольно распространено на многих телефонах. В Норвегии сеть FM находится на выходе, в пользу DAB , Поэтому, когда сеть FM отключена, любители радио должны либо полагаться на потоковое радио через Интернет, либо использовать радио DAB для передачи трансляций. ТЕСТ:
Пока, Galaxy S6. Samsung больше не выпускает ни одного патча безопасности на бывшем флагмане
... эта информация ни в коем случае не является обязательной для Samsung - это не форма гарантии получения обновлений, а скорее слово, чтобы поделиться с пользователями телефонов и планшетов своими намерениями по отношению к отдельным моделям.
Момент невнимания и вы купите больше, чем хотели. Так считает онлайн-магазин RTV EURO AGD
Представьте, что вы входите в продуктовый магазин. Вы толкаете большую тележку перед собой. Вы вкладываете в него продукты, которые вам нравятся, и думаете, что они стоят ваших с трудом заработанных денег. Теперь представьте, что сотрудник магазина следует за вами и бросает в вашу корзину то, что он считает целесообразным. Паранойя? Так выглядит шоппинг на RTV EURO AGD. Интернет-магазин
Что идет с 2016 VW Golf SportWagen Limited Edition
Что идет с 2016 VW Golf SportWagen Limited Edition Golf SportWagen был популярной моделью с момента ее выпуска в начале 2015 года, но Volkswagen все еще работает над тем, чтобы сделать его еще лучше для покупателей. Вот почему они выпустили новый уровень комплектации Limited Edition, разработанный, чтобы добавить еще больше ценности в линейке. Итак, что же будет с комплектацией VW Golf
Полное руководство по нейтральным фильтрам плотности
фильтр нейтральной плотности (ND) это один из тех инструментов, который должен быть в сумке почти каждого фотографа. Однако ND-фильтры загадочны для некоторых, и многие просто не понимают, как, где и когда их использовать. Кроме того, производители, похоже, различаются в своих предпочтениях в отношении того, как они называют ND-фильтры, что добавляет путаницы. В этой статье давайте вместе рассмотрим мир

Комментарии

Так, он проигрывает оппонентам по размерам, но так важна эта разница в реальной жизни?
Так, он проигрывает оппонентам по размерам, но так важна эта разница в реальной жизни? Сравнение поможет определиться. Что касается размеров, то по длине кратчайшему «Компас» он уступает 225 мм, а по колесной базе ему же - 57 мм.
Или, может быть, кто-то хотел бы попробовать йогу на берегу моря?
Или, может быть, кто-то хотел бы попробовать йогу на берегу моря? Баклан предлагает гимнастику тела и духа! Веллнесс отели они также позаботятся о вашем благополучии! С уважением, команда Kormoran Wellnes Medical Spa
Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное?
Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное? По правилам наших бабушек, что «все пригодится». Во времена, когда мы что-то упускаем, мы более изобретательны и креативны. Мы приглашаем вас подписаться на нас в:
Кто не хотел бы, чтобы Салли была их матерью?
Кто не хотел бы, чтобы Салли была их матерью? Дети могут общаться : в мире Светоносного Вора подлые учителя, которые мучили и издевались над Перси, были монстрами, чтобы убить его. У Перси есть ДОБАВЛЕНИЕ, потому что он твердо настроен читать древнегреческий язык. Став взрослым, весело видеть, как эти события происходят с Перси, вспоминать подобные ситуации и смеяться. Но представьте, что вы молодой читатель, который сталкивался с реальными проблемами
Так что же стоит за усилителями Albion & Wharfedale Valve?
Так что же стоит за усилителями Albion & Wharfedale Valve? После впечатляющей карьеры в работе с некоторыми из крупнейших производителей гитарных усилителей здесь, в Великобритании, Стив заключил партнерское соглашение с IAG по созданию усилителей Albion в Китае, в конечном итоге переехав, чтобы он мог лично наблюдать за проектированием и производством усилителей Albion. Перенесемся в 2015 год, и Стив стал владельцем бренда, разрабатывая усилители, которые будут создавать необходимые
Что может быть лучше, чем Arduino Day, поближе познакомиться с обширной линейкой устройств на базе Atmel для вашего следующего проекта?
Что может быть лучше, чем Arduino Day, поближе познакомиться с обширной линейкой устройств на базе Atmel для вашего следующего проекта? Arduino Uno Эта популярная доска - на основе ATmega328 MCU - имеет 14 цифровых входных / выходных контактов (из которых 6 могут использоваться в качестве ШИМ-выходов), 6 аналоговых входов, керамический резонатор 16 МГц,
Что - готово?
Что - готово? Тошнота при беременности Тошнота при беременности то есть постоянное «я болею, может быть, меня тошнит, а может и нет, вообще я болею», они начинаются в среднем около 8-9 недель беременности.
Но что я имею в виду, когда думаю о хорошо продуманных инвестициях?
Но что я имею в виду, когда думаю о хорошо продуманных инвестициях? Итак, прежде чем принять решение о покупке, нам необходимо тщательно проанализировать рынок и принять во внимание необходимость конкретного типа автомойки, место размещения инвестиций, собственные финансовые возможности и внешние факторы - например, размер участка, на котором будет построен объект. Анализируя все эти элементы, мы узнаем, какие наиболее востребованные клиенты наиболее необходимы - универсальная или специализированная
И что это на самом деле означает?
И что это на самом деле означает? С точки зрения работы системы с тепловым насосом максимальная температура подачи системы отопления играет наибольшую роль. Влияние температуры потока теплового насоса на его эффективность обратно пропорционально, увеличение температуры теплового насоса на 1 К означает снижение КПД на 2,5%, т. Е. Просто чем выше температура, тем ниже КПД. Поэтому при использовании тепловых насосов абсолютно необходимо, чтобы мы разработали систему отопления.
Хотя лирика вроде «О, биология, что ты со мной сделал?
Хотя лирика вроде «О, биология, что ты со мной сделал? Почему мой взрослый мозг не может управлять моими подростковыми частями? », Если принять во внимание возраст влюблённости её дочери, то она сомнительна, она никогда не заходит достаточно далеко на неприглядную территорию. Учащиеся, танцующие на уроках, - это классический музыкальный инструмент, а использование школьных планшетов для демонстрации биений сердец - это умное, красочное прикосновение. Это также одно из многих чисел, которое
Что означают цифры на фильтрах ND?
Что означают цифры на фильтрах ND? ND фильтры бывают разных уровней силы или темноты. Для фотографа проще всего было бы иметь фильтры ND, которые сообщают вам, сколько остановки света они будут омрачать ваше воздействие. Разработанные оптическими инженерами, большинство брендов ND-фильтров маркируют свою продукцию либо номером коэффициента фильтра ND, либо числом оптической плотности.

Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 16 Мп f / 1,9 камеры, LTE и два экрана SAMOLED?
Что вызывает турбулентность в самолете?
Что мы любим дизайн в 50-х и 60-х?
Когда старая, хорошая цифровая камера даст больше, чем смартфон?
Паранойя?
Так, он проигрывает оппонентам по размерам, но так важна эта разница в реальной жизни?
Или, может быть, кто-то хотел бы попробовать йогу на берегу моря?
Или, может быть, кто-то хотел бы попробовать йогу на берегу моря?
Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное?