Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Защитные пленки - какой размер выбрать?

  1. Защитное снаряжение для катания на роликах
  2. Верхняя защита тела
  3. Нижняя защита тела

Катание на роликах это весело, подходит для всех возрастов. Однако, как и в любом другом виде спорта, требующем быстрых движений, катание на коньках также включает несколько мер предосторожности.

Защитное снаряжение для катания на роликах

Взрослые и дети, которые учатся кататься на роликах, должны постепенно начать свое приключение в районах без каких-либо препятствий. Однако известно, что нельзя избежать самосвалов, особенно когда они учатся водить. Здесь защитное снаряжение играет большую роль в безопасности вождения. Взрослые и дети никогда не должны передвигаться на роликах без защитной одежды.

Прежде всего: шлем

Шлем является одним из наиболее важных защитных элементов, которые может предоставить любитель катания на коньках. Ношение шлема предотвращает травмы головы или даже смерть в случае аварии. Вы можете найти больше о шлемах здесь:

Второе: протекторы

Хотя все знают, как важно правильно защитить голову, важно также обеспечить безопасность остальной части тела (читай: https://www.asport.pl/poradniki/75/z-jakich-ochraniaczy-nalezy-korzystac-podczas-jazdy-na-rolkach-/ )

Верхняя защита тела

Катки для защиты верхней части тела должны всегда носить защитные колена и запястья для предотвращения травм.

Важно! Указанные размеры являются универсальными и обычно встречаются. Перед каждой покупкой проверяйте описание продукта, чтобы убедиться, что производитель не предоставляет другую информацию.

Налокотники - какого размера?


Подлокотники расположены вокруг локтей, потому что в этом случае вы можете легко повредить эту часть тела. Протекторы в этом месте:

  • защитить точки перегрузки,

  • они предотвращают ссадины,

  • они помогают предотвратить перелом конечностей.

Налокотники мягкие внутри, но имеют твердые раковины снаружи, чтобы защитить нежную кожу и кости от не очень приятного столкновения с поверхностью.

Налокотники обычно доступны в трех размерах:

  1. Размер S → ок. 13,5 х 10 см

  2. Размер М → около 14 х 10,5 см

  3. Размер L → около 15 х 11 см

Чтобы выбрать правильный размер, просто сравните размер прокладок с поверхностью в области локтя, чтобы она покрывала не только кость, но и самую близкую поверхность кожи. Слишком большие или слишком маленькие протекторы не будут правильно выполнять свою функцию.

Наручные протекторы - какого размера?


Когда человек падает, его естественный инстинкт должен протянуть руку и защитить себя от последствий падения. Тем не менее, вес тела вызывает большое давление на запястья, которые могут вызвать их растяжение и разрыв. Протекторы укрепляют запястья, сохраняя их прямыми, защищая при падениях.

Ниже приведен пример таблицы с указанием размера протекторов для запястья:

Хотя блузка с длинными рукавами абсолютно не защитное снаряжение, дети и начинающие могут чувствовать себя более комфортно при ношении такого рулона. Блузка с длинным рукавом не обеспечивает такую ​​же защиту, как наколенники или защитные браслеты, но ткань может защитить ваши руки от царапин и царапин. Новички в катании на роликовых коньках должны избегать ношения новых футболок, потому что ткань может легко порваться или испачкаться при прикосновении к тротуару.

Нижняя защита тела


Для поклонников катания на роликах колени часто становятся причиной травм, поэтому неудивительно, что многие защитные меры направлены на эту часть тела.

Коленные протекторы - какого размера?

Наколенники мягкие внутри и имеют твердые раковины снаружи. Они защищают ваши колени, когда они падают вперед. Любые травмы колена болезненны, поэтому профессиональные фигуристы, такие как дети и любители, всегда должны носить защитные наколенники.

Размеры выборки наколенников (на примере Фирменный набор Nils Extreme )

  1. Размер XS → дети до 50 кг, ширина наколенника 10 см.

  2. Размер S → дети до 50 кг, ширина наколенника 11 см

  3. Размер М → молодость до 50 кг, ширина наколенника 12 см.

  4. Размер L - подростки и взрослые свыше 50 кг, ширина наколенника 13 см.

Где вы найдете подходящие по размеру протекторы?

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в катании на роликах или хотите заменить бывшее в употреблении снаряжение, на Asport.pl вы можете найти широкий спектр защитного снаряжения. Эти элементы могут быть найдены с помощью поисковых терминов, таких как "роликовые накладки" и т. Д. Вы можете использовать категории и фильтры, чтобы найти предметы, разработанные специально для фигуристов.

Этот список предназначен не для того, чтобы напугать вас перед катанием на роликовых коньках, а для того, чтобы дать вам советы, которые помогут вам обезопасить себя во время езды. Травмы могут случиться независимо от того, сколько защитного снаряжения вы надеваете, но, как и ремень безопасности, это повышает безопасность вашего автомобиля и риск получения травм - хорошо набор протекторов защитит вас от многих травм.

Похожие

Йога - удовольствие для тела и духа
... тела и духа. Западные жители открыли йогу в 1970-х годах. Молодое поколение восстало против потребительского образа жизни и хотело идти своим путем. Обращение к философии Востока позволило отойти на расстоянии и обнаружить спящие слои энергии в организме. Конечно, йогу можно практиковать в отрыве от философского, морального контекста. Очень часто только гимнастика позволяет вам контролировать тело, добавлять энергию и заставляет нас чувствовать себя лучше. Это такое
Защита жилых зданий от шума и вибрации
С шумом так же, как со слухами, если вы выпустите его из источника, он начнет жить своей собственной жизнью, и его будет трудно освоить. Правовой основой для защиты от шума и вибрации является Постановление министра инфраструктуры о технических условиях, которые должны соблюдаться зданиями и их расположением. [2] и польская Норма PN-87 / B-02151/02 [5] , В § 323.1. регулирование гласит, что здание
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Какой кухонный смеситель выбрать? руководство
... на была быть заменена блендерами много лет назад. Однако этого не произошло. Микшеры имеют большую группу постоянных пользователей все время. Это вряд ли удивительно. Ручной миксер обладает большой мощностью, очень удобен и универсален в использовании. Вы также можете прикрепить много интересных закусок к нему. Давайте посмотрим, какой кухонный смеситель лучше всего работает на кухне и на что обращать внимание при его покупке. Как выбрать кухонный смеситель? Типы смесителей
Какой туристический туалет купить?
С тех пор как на рынке появились туристические туалеты , комфорт путешествий определенно улучшился. Иногда мы путешествуем по местам, где нет возможности остановиться и удовлетворить свои физиологические потребности. В таких случаях наличие туристического туалета представляется наиболее выгодным решением. Эти продукты также идеально подходят для походов или кемпинга. Стандарт общественных туалетов
Тепло от земли, воздух или просто газ?
Одним из наиболее важных решений при строительстве или реконструкции является выбор источника отопления. Сегодня мы представляем три различные установки, недавно сделанные нашей компанией. Каждый из них использует различные источники отопления и горячего водоснабжения, оптимально соответствующие условиям и требованиям клиента. Ниже мы покажем, от чего зависит выбор данного источника тепла - воздушного, наземного и газового теплового насоса. Воздушный тепловой насос
Дизайн ванной комнаты из дерева: какую древесину выбрать, чтобы она была устойчивой?
Выбирая породы дерева для ванной комнаты, следует руководствоваться их прочностными параметрами. Так называемый коэффициент усадки, который отвечает за твердость и устойчивость к деформации и водопоглощению. Чем ниже коэффициент усадки, тем в большей степени древесина защищена от изменения размера, растрескивания, деформации и образования трещин.
Nest vs Hive: Какой самый лучший умный термостат?
Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить? Nest и Hive - два самых громких интеллектуальных термостата для тех, кто хочет разумно обогреть свои дома. Мы рассмотрели самые последние версии, Термостат обучения гнезда 3-го поколения а также Улей Активное отопление 2 Таким образом, мы можем точно сравнить два, чтобы помочь вам сделать
«Sky Ticket TV Stick» в большом тесте
... налы: DAZN и Скай больше не заканчивается. Для тех, кто не хочет выбирать долгосрочную подписку Sky с Receiver, Sky уже некоторое время предлагает Sky Ticket. Это работает так же, как Netflix: пользователь выбирает потоковый пакет, затем платит ежемесячную сумму и может получить доступ к контенту Sky и прекратить подписку в течение четырех недель в любое время. Вы можете выбрать «Развлекательный
Тест: Vittoria Corsa G + - лучше с сеткой молекулы графена - Velomotion
Испытание Vittoria Corsa G +: с новым графеновым углеродным материалом Vittoria хочет помочь своим классическим и всесторонним улучшенным эксплуатационным характеристикам. Velomotion попытался выяснить, приносит ли это что-то, и тем самым вывел на свет еще неизвестные страницы Vittoria Corsa G +.
Need for Speed ​​(2015) - Оптический тюнинг, модификация внешнего вида • Eurogamer.pl
... тела Вы можете изменить капот автомобиля. Начиная от воздухозаборников и заканчивая газированными. Передний и задний бамперы и боковые юбки являются еще одним элементом визуальных изменений, которые популярны среди тюнеров. Обратите внимание, что некоторые варианты стоят дороже , но это не значит, что они приятнее, потому что это вопрос вкуса. Инвестиции в более дорогие запчасти, однако, оплачиваются в виде дополнительных очков опыта. В качестве

Комментарии

Какой выбрать?
Какой выбрать? Фирменные механические тормоза проще в обслуживании (на них даже не стоит смотреть без фирменных), и это их главное преимущество. С другой стороны, гидравлические предлагают гораздо лучшую модуляцию, то есть дозировку тормозного усилия (так называемое ощущение тормоза), и обычно эта сила может быть больше. К сожалению, основным недостатком дисковых тормозов, особенно гидравлических, часто является отсутствие какого-либо возможного ремонта на маршруте. Я хотел бы
Не знаете, какой трейлер выбрать?
Не знаете, какой трейлер выбрать? Свяжитесь с нами! ул. Микульчицкая 1 41-800 Забже Онлайн продажи: +48 788 788 333 Канцелярские продажи: +48 32 271 56 79 * Предложение и цены указаны исключительно в информационных целях и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса. суммирование Название статьи Сравнение моделей велосипедных прицепов Thule Chariot из коллекции 2017
Какой миксер для коктейлей и смузи?
Какой миксер для коктейлей и смузи? Вам интересно, какой коктейльный миксер и коктейль выбрать? Большинство смесителей имеют возможность расширить свое оборудование. Если мы любители коктейлей и смузи, давайте инвестировать в миксер для коктейлей и, следовательно, оборудование с прилагаемой чашей для смешивания. Чаще всего он крепится к нижней части корпуса смесителя. Важно, чтобы у чашки была крышка, потому что иначе у нас будут проблемы с разбрызгиванием напитка. Также
Какой квад для меня подходит?
Какой квад для меня подходит? Решая, какой квад вы должны купить, вы должны учитывать, какие маршруты вы хотите проехать. Прежде чем купить новый или подержанный квадроцикл, вы должны сначала решить, для чего он нужен. На рынке вы найдете - в дополнение к обычным квадроциклам - различные типы , которые отличаются своими характеристиками и
Какой продюсер оказался лидером?
Какой продюсер оказался лидером? Как выглядела продажа тракторов в августе 2017 года? В августе было зарегистрировано 785 новых сельскохозяйственных тракторов, сообщает агентство Martin & Jacob, стоящее за отчетом AgriTrac. Это означает, что за последнюю декаду месяца владельцы обнаружили 331 машину. Таким образом, августовский результат на 27 (3,6%) выше, чем в июне, но на 47 (5,6%) ниже, чем в июле. Таким образом, мы можем
Какую установку выбрать?
Какую установку выбрать? Пример трех установок показывает, что выбор источника отопления в первую очередь определяется ожидаемыми инвестиционными затратами, эксплуатационными расходами, потребностью в тепле, а также пространством, которое у нас есть для установки. Установки с тепловыми насосами снижают эксплуатационные расходы. Стоит выбрать такое решение, если мы строим или модернизируем дом. Более подробная информация в нашем руководстве:
Какие коврики выбрать?
Какие коврики выбрать? Работа неэффективных дворников выявляет скрип, эффект «пропуска» и появления на стекле прожилок, раздражающих, особенно при движении после наступления темноты или под солнцем.
Сначала у меня были сомнения: какой должна быть корона?
Сначала у меня были сомнения: какой должна быть корона? Сесть в машину, подняться на вершину пика, переодеться на велосипеде, подняться на вершину и покататься по Цюрюку? Однажды я просто заявил, что вы должны сделать это в одной последовательности. Короткое исследование в интернете показало, что - до сих пор - если бы только один человек верил в сеть, Агнешка Корпал сделал это в 2012 году. Так что, однако, вы можете. Разница между мной и Агнешкой только в том, что ей было 25 лет, она была и
Но с какой моделью эта работа может быть выполнена легко и точно?
Но с какой моделью эта работа может быть выполнена легко и точно? Какая модель самая лучшая и должна ли она всегда быть дорогой? Мы определили для вас лучшие и в то же время наиболее популярные пневматические ударные гайковерты, и именно они являются ударным гайковертом со сжатым воздухом, который в настоящее время имеет лучшие характеристики и результаты испытаний: Ударный гайковерт BULL 15-ПК ½ Первая модель пневматического гайковерта, которую мы можем и хотим с чистой
Какой из этих автомобилей наиболее городской?
Какой из этих автомобилей наиболее городской? Пожалуй, Yeti. Причин несколько. Первая - компактные размеры. Обзорность отличная, парковаться удобнее. В потоке маневрировать, опять же, удобнее. Yeti в тесте - второй по динамическим характеристикам, и он действительно динамический! Паспортные 9 сек. до сотни тому подтверждение. Не стоит забывать о скорострельной DSG. Так, с ней надо быть нежнее, плавности «автомата» с гидротрансформатором здесь нет. Также Yeti весьма пронырливый, а энергоемкой
Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить?
Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить? Nest и Hive - два самых громких интеллектуальных термостата для тех, кто хочет разумно обогреть свои дома. Мы рассмотрели самые последние версии, Термостат обучения гнезда 3-го поколения а также Улей Активное отопление 2 Таким образом, мы можем точно сравнить два, чтобы помочь вам сделать лучший

Налокотники - какого размера?
Наручные протекторы - какого размера?
Коленные протекторы - какого размера?
Где вы найдете подходящие по размеру протекторы?
Как выбрать кухонный смеситель?
Nest vs Hive: Какой самый лучший умный термостат?
Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить?
Какой выбрать?
Не знаете, какой трейлер выбрать?
Какой миксер для коктейлей и смузи?