Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Need for Speed ​​(2015) - Оптический тюнинг, модификация внешнего вида • Eurogamer.pl

  1. Как изменить внешний вид автомобиля?
  2. Части тела
  3. Фары, аудиосистема, номерные знаки, выхлоп
  4. Колеса, то есть диски и шины
  5. Регулировка силуэта

Вы, конечно, задаетесь вопросом: есть ли преимущество оптической настройки в дополнение к типичным эстетическим впечатлениям? Как можно больше. Чем больше визуальных элементов вы измените в своей машине, тем больше очков опыта вы получите после прохождения любой гонки.

В отличие от частей Метрополитена 1 и 2, где аналогичные параметры внешнего тюнинга могут быть применены к каждому автомобилю, это невозможно в этой серии. Некоторые автомобили могут быть настроены практически всеми возможными способами, другие только с точки зрения нескольких элементов, а самые дорогие модели будут минимально настроены по сравнению с самыми дорогими моделями.

У вас будет доступ к некоторым возможностям с самого начала, и вам придется зарабатывать некоторые части, набирая очки опыта и повышая уровень водителя. Таким образом, чтобы разблокировать все, вы должны принять участие в гонках и сделать кампанию.

Как изменить внешний вид автомобиля?

Вы, конечно, задаетесь вопросом: есть ли преимущество оптической настройки в дополнение к типичным эстетическим впечатлениям

Луч с опциями автомобиля в гараже можно найти в верхней части экрана

Войдите в гараж - самый быстрый способ сделать это - вызвать главное меню и выбрать опцию Перейти в гараж . Отсюда вы также начинаете играть сразу после загрузки игры. Выберите автомобиль, который хотите обновить, и войдите в меню оптической настройки, выбрав среднюю опцию, показанную на скриншоте выше.

Используйте левый аналог, чтобы прыгать между различными частями автомобиля. Некоторые колеса обозначения деталей могут быть недоступны из-за отсутствия деталей или невозможны из-за низкого уровня опыта. Однако, если вы можете что-то выбрать, одобрите это.

На самом верху машины находится невидимый маркер, это касается готовых тюнинговых комплектов. Мы указываем это на рисунке ниже стрелкой.

Если вы не хотите и вовремя выбирать детали вручную, используйте готовые комплекты

Доступны так называемые обвесы , то есть наборы из нескольких готовых элементов для изменения внешнего вида автомобиля. Если вам не нравится ни один из котлов и вы хотите создать уникальный внешний вид для своего автомобиля, прокрутите левый аналог до следующих частей.

Когда дело доходит до изменения окон, вы можете влиять только на степень пропускания света. Также ветровое стекло, которое, конечно, в реальном мире не является юридически законным.

Части тела

Вы можете изменить капот автомобиля. Начиная от воздухозаборников и заканчивая газированными. Передний и задний бамперы и боковые юбки являются еще одним элементом визуальных изменений, которые популярны среди тюнеров.

Обратите внимание, что некоторые варианты стоят дороже , но это не значит, что они приятнее, потому что это вопрос вкуса. Инвестиции в более дорогие запчасти, однако, оплачиваются в виде дополнительных очков опыта.

В качестве элементов кузова имеются также обтекатели для переднего и заднего бампера, различные типы передних и задних крыльев, а также зеркала и космополитические спойлеры. Последние не влияют на давление автомобиля - аэродинамика автомобиля не изменится.

Фары, аудиосистема, номерные знаки, выхлоп

Детали кузова не все, что вы можете изменить в своем автомобиле. В некоторых (не во всех!) Автомобилях имеются альтернативные передние и задние фонари. Вы также можете установить аудиосистему, которая в любом случае не будет видна, и при этом она не улучшит качество воспроизводимой музыки.

На номерном знаке можно ввести любую, но короткую и ненавязчивую надпись, а задняя крышка багажника лишает эмблемы, правда, не для всех автомобилей. Вы также можете сходить с ума и менять глушители на конце выхлопной системы и диффузора.

Колеса, то есть диски и шины

Изменение обода может творить чудеса для общего имиджа автомобиля. Выберите вашу любимую форму, а затем измените цвет с возможностью редактирования основного цвета краски и отделки. Вы можете выбрать оттенок, насыщенность, яркость, металличность поверхности, гладкость и использование или отсутствие прозрачного покрытия, придавая конечному эффекту больше блеска.

Вы также можете изменить размер обода , и когда вы это сделаете, у вас также будет несколько типов шин. У большинства из них будут большие, белые и неприглядные надписи на их внешних частях. Выбор шин не повлияет на вождение.

Регулировка силуэта

Помимо замены деталей, в нижней части автомобиля спереди есть кнопка регулировки силуэта . После активации вы увидите такое окно.

После активации вы увидите такое окно

Изменить подвеску с помощью ползунков

Ползунок зазора изменит высоту сиденья подвески автомобиля. Наклон дорожного просвета будет увеличивать / уменьшать переднюю или заднюю часть автомобиля. Колея спереди и сзади определяет, насколько колесо будет выступать или прятаться в кузове. Угол наклона колес может придать им вид дрейфа. Все эти настройки не влияют на управление автомобилем и дают чисто визуальный эффект.

то: Need for Speed ​​- Лак, винил и наклейки

Вернуться к оглавлению: Need for Speed ​​(2015) - Путеводитель, прохождение - полное руководство по игре

Похожие

Тойота диски - Тойота диски - ladnefelgi.pl
Toyota - это автомобильный бренд, который производится компанией Toyota Motor. Это ведущий мировой бренд, занимающий 14-е место по обороту. История TOYOTA В настоящее время крупнейшим японским производителем автомобилей является Toyota. Компания была основана перед Второй мировой войной в 1918 году Сакичи
Йога - удовольствие для тела и духа
... тела и духа. Западные жители открыли йогу в 1970-х годах. Молодое поколение восстало против потребительского образа жизни и хотело идти своим путем. Обращение к философии Востока позволило отойти на расстоянии и обнаружить спящие слои энергии в организме. Конечно, йогу можно практиковать в отрыве от философского, морального контекста. Очень часто только гимнастика позволяет вам контролировать тело, добавлять энергию и заставляет нас чувствовать себя лучше. Это такое
Центрирование колеса - растяжка велосипедных спиц
Центрирование колеса - что это? Вообще говоря, центрирование велосипедных колес - это действие, которое гарантирует, что обод не будет «биться» вбок и вертикально, а спицы будут соответствующим образом сплетены. Их улучшенное натяжение позволяет получить и сохранить желаемую форму велосипеда. Благодаря этому езда на велосипеде набирает эффективность, чего не может быть в случае центрированного обода. Центровка колес очень важна - когда есть сомнения в состоянии обода и спиц, стоит подумать
Nokia открыла свой интернет-магазин. Есть халява для покупателей
Чем больше правило , тем лучше работает и в случае каналов распределения - поскольку чем больше мест, где покупатель может купить устройство, тем больше вероятность того, что он или она в конечном итоге решит это сделать. К числу производителей, которые открыли собственный интернет-магазин, присоединилась Nokia. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на полезные подарки по этому случаю. В настоящее время все смартфоны, доступные на польском рынке, можно приобрести
Защитные пленки - какой размер выбрать?
Катание на роликах это весело, подходит для всех возрастов. Однако, как и в любом другом виде спорта, требующем быстрых движений, катание на коньках также включает несколько мер предосторожности. Защитное снаряжение для катания на роликах Взрослые и дети, которые учатся кататься на роликах, должны постепенно начать свое приключение в районах без каких-либо
GoPro Karma Grip можно приобрести отдельно. Но как насчет дрона?
В начале ноября из-за производственного брака производитель снял с продажи долгожданный беспилотник Karma. Похоже, что продукт не скоро вернется на рынок. Взамен GoPro начал предлагать отдельно включенные в оригинальную карданную подвеску Karma Grip. Если в электронной промышленности есть компания, которой можно сказать, что ей не повезло, то это определенно будет GoPro . Бывший бесспорный лидер рынка спортивных камер уже более двух лет борется с финансовыми проблемами
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Маринованный перец
Один из моих любимых силосов, безупречный вкус и запах. Я не знаю, является ли это временным капризом или более длительным увлечением, но я недавно освоил его в значительных количествах. Может быть, я чувствую необходимость сильной регенерации после зимы? К счастью, солнцестояние уже позади, и здесь у нас весна, поэтому через мгновение я буду наслаждаться вкусом молодых овощей и фруктов. Пока мне достаточно маринованного перца . Для здоровья! Смотрите также
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не храни...
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не хранились неделями на тротуарах, стоит проверить график получения такого мусора.
Хорошее освещение в автодоме (и не только!)
Как в легковом автомобиле, так и в автодоме стоит позаботиться о хорошем освещении. Теперь это стало проще, потому что различные внешние отражатели, лампы для внутреннего освещения или дополнительное освещение для автодомов имеют предложение Краковского Elcamp. Компания выбрала сотрудничество с ведущими брендами, такими как Hella, Bosch и Veleo. Сегодня освещение в автомобилях уже не часто входит в комплект «фара + лампа». Современные лампы представляют собой все более сложные системы
Рейтинг велосипедных прицепов Thule 2017
Трейлеры Thule для мультиспорта, которые отличаются от конкурентов трейлерами, предлагая наборы, которые позволяют прицепу адаптироваться к четырем различным видам деятельности. Лучшее решение для спортивных семей, которое полностью оптимизирует потенциал набора Thule на весь сезон весной, летом, осенью и зимой. Эти высококачественные велосипедные трейлеры были разработаны таким образом, чтобы их можно было естественным образом превратить в коляску, бегун и даже беговые лыжи, чтобы адаптировать

Комментарии

Спойлер на багажник и поддельные капюшоны, которые изначально были частью пакета, к этому моменту давно исчезли, но у вас все еще есть полосы и, кроме того, противотуманные фары?
Спойлер на багажник и поддельные капюшоны, которые изначально были частью пакета, к этому моменту давно исчезли, но у вас все еще есть полосы и, кроме того, противотуманные фары? Да, и наклейки на крыльях, конечно. Так или иначе, Ford перевез 138 000 Grabbers, и это огромное количество, пока вы не подумаете, что это менее пяти процентов от 2,1 миллиона Mavericks, которые были проданы в общей сложности. В отличие от них, GTO был реальным автомобилем производительности, и тот, который
Есть ли потенциальные удобства, такие как возможность использования автобусных полос и бесплатных парковочных мест?
Есть ли потенциальные удобства, такие как возможность использования автобусных полос и бесплатных парковочных мест? Или, может быть, растущая инфраструктура для зарядки автомобилей за электричество? Дешевая ночная зарядка? Не обязательно - по крайней мере пока. На сегодняшний день самым эффективным стимулом для покупки этих автомобилей будут простые решения, снижающие их цену - такой вывод сделан из упомянутого доклада PwC. Закон
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный? COM-порт. Arduino Esplora Arduino Esplora является ATmega32u4 работает плата микроконтроллера, полученная из Ардуино Леонардо , Он предназначен для создателей и любителей DIY, которые
А как насчет горения?
А как насчет горения? Точно. Усовершенствованные автоматические трансмиссии поставили один из главных аргументов противникам. Машина перестала означать больше, чем литр или два, и сегодня она часто работает более экономно с двигателем, чем его ручной аналог . Как это возможно? И мотор, и грудь полностью контролируются электроникой. И это обеспечивает хорошее соединение с системой, что позволяет коробке передач среагировать заранее, чтобы изменить работу агрегата, что позволит
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?» Наконец, важны ожидаемое количество клиентов и их благосостояние. Наши специалисты консультируют каждого покупателя автомойки. У нас есть предложения, соответствующие различным потребностям и ожиданиям. Здислав Мазур: Все зависит от среды, в которой мы ведем бизнес. Рентабельность является результатом
Как выбрать кухонный смеситель?
Как выбрать кухонный смеситель? Типы смесителей Решив, какой кухонный смеситель выбрать, лучше всего начать с определения его типа. Наиболее популярными являются классические ручные миксеры без чаши и миксеры с чашей. кухонные смесители без чаши - они могут свободно перемещаться, они легки и удобны, и их цена не высока. Вместо миски мы можем использовать любой горшок или
Как найти один?
Как найти один? Проверяя несколько вещей! Прежде всего, следует обратить внимание на то, предлагает ли данная услуга для инвалидных колясок комплексные услуги, включая доступ к указанному клиентом месту или с возможностью отправки оборудования курьерской службой и получения его по тому же маршруту. Такие критерии обеспечивают клиенту удобство (все делается в одном месте: обслуживание, осмотр, замена частей тележки) и безопасность - если клиент не может предоставить грузовик для обслуживания, его
Как изменится ваше тело?
Как изменится ваше тело? Что вы на самом деле ожидаете? Вы говорите, у вас есть - это точная информация о том, как беременность влияет на организм и психику практически каждой женщины. Как беременность влияет на организм женщины? Давайте начнем с тела - оно более предсказуемо, так что вы можете ожидать, что вы читаете с определенной долей уверенности. Что - готово?
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Квашеная капуста в банках или рецепт маринованного перца. Вкусный силос или перец служил дополнением к обеду или компонентом салата, простого и домашнего приготовления, с ароматическими добавками. Блюдо: промежуточное, закуска Кухня: Польша Рецепт: маринованный перец Количество порций : 2 банки объемом 1 литр ☟ В моих рецептах стакан
Что сделал Гейтс и как он отреагировал со своим партнером?
Что сделал Гейтс и как он отреагировал со своим партнером? Об этом в следующей части. любопытство Первоначально MITS продавал Altair 8800 как микрокомпьютер без каких-либо периферийных устройств. Было предложено центральное устройство, а также программа BASIC и карты расширения. В офисе MITS для работы с Altair 8800 использовался терминал телетайперов ASR-33 от Teletype Corporation . Он состоял из клавиатуры, принтера и картридера
Как вы попали в AutoCrew?
Как вы попали в AutoCrew? Представитель Bosch пришел к нам, представил предложение, и в 2013 году мы решили присоединиться к сети AutoCrew. Существует множество сетей мастерских, но на наше решение повлияла репутация Bosch и хорошее восприятие бренда среди покупателей. Мы небольшой сервис в небольшом городе, и мы не могли позволить себе присоединиться к сети Bosch Car Service из-за более высоких требований по сравнению с AutoCrew. С нами работают семь человек, в том числе три

Как изменить внешний вид автомобиля?
Как изменить внешний вид автомобиля?
Но как насчет дрона?
Может быть, я чувствую необходимость сильной регенерации после зимы?
Спойлер на багажник и поддельные капюшоны, которые изначально были частью пакета, к этому моменту давно исчезли, но у вас все еще есть полосы и, кроме того, противотуманные фары?
Есть ли потенциальные удобства, такие как возможность использования автобусных полос и бесплатных парковочных мест?
Или, может быть, растущая инфраструктура для зарядки автомобилей за электричество?
Дешевая ночная зарядка?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
А как насчет горения?