Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Продажи тракторов в августе 2017 года: стабильно?

  1. Как выглядела продажа тракторов в августе 2017 года?
  2. Новая Голландия - бесспорный лидер
  3. Импорт без изменений
  4. Майор снова на вершине
  5. Центральная Польша с наибольшим количеством регистраций

Окончательная продажа тракторов в августе была под вопросом. После первого крайне оптимистичного десятилетия второго десятилетия было трудно оценить, что принесет конец месяца. Посмотрите, что об этом говорится в последнем отчете AgriTrac.

Во второй декаде августа наблюдалось падение как рынка новых, так и импортных машин. Задержка сбора урожая была не без последствий. Конец месяца принес стабилизацию? Какой продюсер оказался лидером?

Как выглядела продажа тракторов в августе 2017 года?

В августе было зарегистрировано 785 новых сельскохозяйственных тракторов, сообщает агентство Martin & Jacob, стоящее за отчетом AgriTrac. Это означает, что за последнюю декаду месяца владельцы обнаружили 331 машину. Таким образом, августовский результат на 27 (3,6%) выше, чем в июне, но на 47 (5,6%) ниже, чем в июле. Таким образом, мы можем говорить об относительной стабилизации рынка.

Как продажи этого года к прошлогодним результатам? Согласно отчету AgriTrac, в августе 2017 года было зарегистрировано на 188 новых тракторов больше, чем в августе 2016 года. Это на 31,5% больше по сравнению с прошлым годом , что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.

Окончательная продажа тракторов в августе была под вопросом

Мариуш Хробот, инициатор анализа рынка сбыта тракторов AgriTrac и сельскохозяйственных прицепов.

Последние два месяца определенно улучшили настроения для импортеров и производителей. Продажа новых тракторов значительно улучшилась. Нелегко сказать, что так успешно побудило фермеров инвестировать. Очевидно, важна осведомленность об изменениях в разрешениях, которые приведут к росту цен для большинства брендов. Конечно, фермер, который может позволить себе купить новый трактор, предпочитает тратить меньше и покупать его сейчас, чем ждать неизбежных подъемов.

С другой стороны, мы видим очень большое увеличение времени регистрации для дилеров. Это хорошая новость для фермеров, потому что эти машины скоро будут проданы как использованные. Они должны быть по конкурентоспособной цене, - говорит Мариуш Хробот из Martin & Jacob.

Новая Голландия - бесспорный лидер

Продажа тракторов в августе 2017 года: регистрация новых машин.

В последние месяцы была жесткая конкуренция между двумя брендами. Американец John Deere и итальянец New Holland боролись за вершину подиума. И в июле, и в июне разница между результатами продаж была всего одна. В августе явно проявился производитель синих и белых тракторов . 150 новых тракторов зарегистрированы с обозначением New Holland , что составляет 19% рынка. John Deere закрыл продажи 125 машин в прошлом месяце (16% рынка).

За ним следовал Zetor в количестве 94 проданных экземпляров. Таким образом, чешский производитель имеет 12% рынка новых тракторов. Четвертое место заняла Кубота , где зафиксирована регистрация 74 машины. Японский производитель, такой как немецкий Deutz-Fahr (70 наименований), отвечает за 9% рынка.

Импорт без изменений

Продажа тракторов в августе 2017 года: регистрация импортных машин.

В последние недели мы наблюдаем замедление на рынке импорта. Тенденция все еще показывает себя. Продажа подержанных тракторов составляет всего около 57% рынка . В августе 1025 машин было ввезено из-за рубежа. Большинство из них, 144 экземпляра, носили логотип John Deere . Таким образом, 14% импортного тракторного рынка принадлежит американскому производителю.

Остальная часть подиума тоже не удивительна. Второе место занял Месси Фергюсон (120 единиц), за ним следует французский Renault (114 единиц).

Майор снова на вершине

Самая популярная модель Zetor в июне сменилась на польскую Ursus C-380. В августе, однако, Major 80 вновь перешел на позицию лидера из самых избранных тракторов. В прошлом месяце было зарегистрировано 34 экземпляра этого обозначения - это на 13 наименований больше, чем в июле. Вторая позиция была 5,85 TD из Новой Голландии . В обсуждаемый период его владельцы обнаружили 24 экземпляра этой модели. Мы также стремились достичь John Deere 6155M , который также держал последний уровень подиума в июле. Американский производитель зафиксировал продажу 17 экземпляров этой модели. 5058M от того же бренда пользовались такой же популярностью. Пятой по популярности моделью в августе стала New Holland T7.165 . Трактор с таким обозначением отправился в 16 хозяйств.

Трактор с таким обозначением отправился в 16 хозяйств

Воеводства с наибольшим количеством регистраций новых сельскохозяйственных тракторов в августе 2017 года.

Центральная Польша с наибольшим количеством регистраций

Более половины (56%) всех зарегистрированных тракторов отправились только в пять провинций. Опять же, большинство тракторов, целых 106 штук, появилось в Мазовии . Лодзинская губерния находится на втором месте - в ее районе можно наблюдать 89 новых машин. Сразу за ним была провинция. Куявско-Поморское с 88 регистрациями. Великопольские , которые в прошлом месяце занимали вторую позицию, на этот раз заняли четвертое место. Хозяева из этого региона вложили в 86 тракторов. Пятое место занял Люблинский край , на котором ушел 71 новый трактор.

* Каждый раз, когда материал относится к продаже сельскохозяйственных тракторов, его следует понимать как продажу, измеряемую количеством регистраций.

Похожие

Новая игрушка от Thermomix®
Thermomix ® TM5 для детей с аксессуарами (пикап Varoma, креп, бабочка и совок) представляет собой игрушечную версию известной "взрослой" модели TM5. Он оснащен сенсорной панелью, игрушечной версией дополнения Cook-Key ®, а также функциями взвешивания
Почему Jeep Patriot 2014 года - лучший внедорожник на рынке
Jeep Patriot 2014 года - действительно полный пакет. Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его? Просто кажется, что одно происходит за другим, и вы понимаете, что пришло время для обновления. К сожалению, это просто открывает целый ряд новых
GoPro Karma Grip можно приобрести отдельно. Но как насчет дрона?
В начале ноября из-за производственного брака производитель снял с продажи долгожданный беспилотник Karma. Похоже, что продукт не скоро вернется на рынок. Взамен GoPro начал предлагать отдельно включенные в оригинальную карданную подвеску Karma Grip. Если в электронной промышленности есть компания, которой можно сказать, что ей не повезло, то это определенно будет GoPro . Бывший бесспорный лидер рынка спортивных камер уже более двух лет борется с финансовыми проблемами
Обзор Audi A7 2016
... года на Audi A7 2012 , Тогда новорожденный с новым лицом в царстве четырехдверных купе, A7 использовал платформу своего родного брата A6 с большим эффектом, драпируя это в листовой металл по наклонной крыше со скульптурными линиями и точеными особенностями. Добавьте полезный задний конец хэтчбека, который заканчивается хвостом в стиле Kamm, и вы можете почти утверждать, что A7 был одновременно практичным и стильным, если не совсем в равных пропорциях. Мы, конечно же, были опустошены,
Martin Logan - Polpak Польша - дистрибьютор брендов аудио и домашнего кинотеатра
... вателями MartinLogan являются Гейл Мартин Сандерс и Рон Логан Сазерленд. Они встретились в начале 70-х в гостиной с высококачественным звуковым оборудованием в Лоуренсе, штат Канзас, которым управлял Сандерс. Несмотря на разное
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Freaky Friday Review: музыкальный римейк Disney Channel - новая классика
« Чумовая пятница «Впервые представила повествование о переключении тела между матерью и дочерью как роман Мэри Роджерс в 1972 году и с тех пор неоднократно адаптировалось. В этот момент кричать против римейков - бесплодная попытка. Независимо от того, какую версию любимого свойства можно считать окончательной адаптацией, другой обязательно придет. Это характерная особенность интригующей истории с вечными темами, такими как «родительская
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не храни...
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не хранились неделями на тротуарах, стоит проверить график получения такого мусора.
Lenovo Watch 9 В последнее время наиболее часто описываемые часы на нашем сайте. Мы упоминаем об ...
Lenovo Watch 9 В последнее время наиболее часто описываемые часы на нашем сайте. Мы упоминаем об этом так часто, потому что вы регулярно запрашиваете информацию об этом, и рекламные акции, связанные с этим, появляются довольно часто. На этот раз появилась интересная возможность купить его на 30% дешевле обычного. Мы узнали об этой акции от одного из пользователей сайта.
Хорошее освещение в автодоме (и не только!)
... в легковом автомобиле, так и в автодоме стоит позаботиться о хорошем освещении. Теперь это стало проще, потому что различные внешние отражатели, лампы для внутреннего освещения или дополнительное освещение для автодомов имеют предложение Краковского Elcamp. Компания выбрала сотрудничество с ведущими брендами, такими как Hella, Bosch и Veleo. Сегодня освещение в автомобилях уже не часто входит в комплект «фара + лампа». Современные лампы представляют собой все более сложные системы с множеством
Какова дата выпуска VW Atlas Cross Sport 2019 года?
Абсолютно новый Volkswagen Atlas 2018 был ошеломляющий успех, поскольку американские потребители наслаждались его просторным и удобным интерьером, плавной ездой, впечатляющей динамикой вождения и расширенными мультимедийными функциями. Развивая успех Атласа, Volkswagen планирует выпустить версию с 5 пассажирами:

Комментарии

Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный? COM-порт. Arduino Esplora Arduino Esplora является ATmega32u4 работает плата микроконтроллера, полученная из Ардуино Леонардо , Он предназначен для создателей и любителей DIY, которые
Как выглядит его текущая эксплуатация?
Как выглядит его текущая эксплуатация? Модельный силуэт Ford Focus Mk1 среди автомобилей сегмента C впечатляет размерами салона. Он работает как семейный автомобиль, так и автомобиль для людей, путешествующих в одиночку. Только 1/10 экземпляров на рынке поступают из польских салонов. Автомобиль дебютировал на рынке в 1998 году, вначале как 3- и 5-дверный хэтчбек. Год спустя в автосалонах появились следующие версии кузова - седан и универсал.
Как отцентрировать велосипедное колесо?
Как отцентрировать велосипедное колесо? Первое, что нужно сделать, это проверить спицы. Если один скол или трещины, он должен быть удален и заменен новым. Также стоит проверить хаб - если подшипники громкие, их следует заменить. Это не сложно, но зависит от многих факторов. Подавляющее большинство производителей используют машинные подшипники, то есть закрытые.
Как это возможно?
Как это возможно? Вся электроника, необходимая для работы, спрятана в звуковых панелях, которые стоят под телевизором. Soundbar подключается к телевизору с помощью одного плоского кабеля и обеспечивает звук 4.2 Dolby Atmos. Soundbar также имеет все внешние порты, т.е. HDMI или оптический разъем. На ярмарке мы могли видеть специальные инсталляции, где телевизоры висели на больших стеклянных панелях. Эффект был просто потрясающим, но цена, безусловно, будет отличной. На данный момент
А как насчет горения?
А как насчет горения? Точно. Усовершенствованные автоматические трансмиссии поставили один из главных аргументов противникам. Машина перестала означать больше, чем литр или два, и сегодня она часто работает более экономно с двигателем, чем его ручной аналог . Как это возможно? И мотор, и грудь полностью контролируются электроникой. И это обеспечивает хорошее соединение с системой, что позволяет коробке передач среагировать заранее, чтобы изменить работу агрегата, что позволит
Как найти один?
Как найти один? Проверяя несколько вещей! Прежде всего, следует обратить внимание на то, предлагает ли данная услуга для инвалидных колясок комплексные услуги, включая доступ к указанному клиентом месту или с возможностью отправки оборудования курьерской службой и получения его по тому же маршруту. Такие критерии обеспечивают клиенту удобство (все делается в одном месте: обслуживание, осмотр, замена частей тележки) и безопасность - если клиент не может предоставить грузовик для обслуживания, его
Как работает Evernote Peek?
Как работает Evernote Peek? Мы используем Smart Cover, чтобы учиться. Мы начинаем с того, что поднимаем только маленький кусочек крышки, затем на экране iPad появится вопрос. Чтобы проверить ответ, мы поднимаем вторую часть Smart Cover. Мы отмечаем, знали ли мы ответ или нет, и закрываем Smart Cover, а затем повторяем процесс с начала, fiszka to flares. скачать Evernote Peek для iPad
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?» Наконец, важны ожидаемое количество клиентов и их благосостояние. Наши специалисты консультируют каждого покупателя автомойки. У нас есть предложения, соответствующие различным потребностям и ожиданиям. Здислав Мазур: Все зависит от среды, в которой мы ведем бизнес. Рентабельность является результатом
Как выбрать кухонный смеситель?
Как выбрать кухонный смеситель? Типы смесителей Решив, какой кухонный смеситель выбрать, лучше всего начать с определения его типа. Наиболее популярными являются классические ручные миксеры без чаши и миксеры с чашей. кухонные смесители без чаши - они могут свободно перемещаться, они легки и удобны, и их цена не высока. Вместо миски мы можем использовать любой горшок или
А как насчет психики?
А как насчет психики? Одно можно сказать наверняка - это будут настоящие американские горки. И триместр беременности - усталость, раздражение, беспокойство После начальной эйфории, сопровождающей новости о беременности, появятся совершенно противоположные
Как насчет MAN TGE?
Итак, если вы - как мы можем это выразить? - немного более крупного телосложения, убедитесь, что вы тщательно их опробовали. Нам было легко входить и выходить из кабины обоих фургонов - у водителей с несколькими каплями здесь не должно быть никаких нареканий. С точки зрения шума и вибрации, Crafter имеет преимущество - в большей степени изолирует своих пассажиров от двигателя. Отчасти это связано с тем, что этот Sprinter является задним приводом - и, по нашему

Как выглядела продажа тракторов в августе 2017 года?
Конец месяца принес стабилизацию?
Какой продюсер оказался лидером?
Как выглядела продажа тракторов в августе 2017 года?
Как продажи этого года к прошлогодним результатам?
Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его?
Но как насчет дрона?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Как выглядит его текущая эксплуатация?
Как отцентрировать велосипедное колесо?