Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Обзор Sony Alpha A6300

  1. Что такое Sony Alpha A6300? Sony Alpha A6300 находится на вершине линейки камер Sony APS-C. Это...
  2. Sony Alpha A6300 - экран и EVF

Что такое Sony Alpha A6300?

Sony Alpha A6300 находится на вершине линейки камер Sony APS-C. Это стоит 1000 фунтов стерлингов только при выпуске, ниже полного кадра Sony A7 II ,

Некоторые не смогут отказаться от идеи обладания полнокадровой компактной системной камерой, и мы не будем винить вас. Тем не менее, Sony Alpha A6300 быстрее, чем ее полнокадровая двоюродная сестра, как при фокусировке, так и при съемке, и способна также снимать видео 4K.

Если датчик CSC удовлетворяет вашим потребностям, то Sony Alpha a6300 - одна из лучших доступных системных камер.

Связанные с: Лучшие камеры 2016 года

Sony Alpha A6300 - Дизайн и обработка

Потомки Sony Alpha A6300 являются NEX-6 а также A6000 , две большие камеры в своем собственном праве. Все три поколения - это вариант среднего среднего уровня для тех, кто хочет потратить приличную сумму на модель, которая немного меньше, чем DSLR. А6300, безусловно, самый высококлассный из этой тройки.

Его компоновка и стиль похожи на a6000, но a6300 толще на несколько миллиметров, немного тяжелее и в некоторых местах сделан из более прочных материалов. Рамка магниевая, как спереди, так и сзади, благодаря чему камера выглядит прочной и твердой.

Подобно магниевым зеркальным фотоаппаратам, шероховатая отделка рамы обеспечивает дополнительный удар прочности. Типичный для компактной системной камеры Sony, у Alpha a6300 есть немного ностальгического ретро-очарования. Он поразителен и привлекателен, но его дизайнерские реплики наиболее современны.

Придя из обзора компакт Panasonic TZ100 Я нахожу большой захват Alpha A6300. Он имеет удобные изгибы среднего пальца, и хотя эта кривизна не распространяется полностью назад в тело, такое как Nikon D750 Вы получаете достаточно крепкий захват, чтобы использовать камеру одной рукой - даже с прикрепленным объективом.

Несмотря на то, что Sony Alpha A6300 больше, тяжелее и жестче, чем его предшественники, она предназначена для простоты использования, а не для максимального ручного управления. Для CSC за 1000 фунтов я почти удивлен доступностью его схемы управления.

Есть только два ручных управления циферблатами. Один сидит на верхней плите; это тот, который я использовал больше всего. Другой - это вращающийся циферблат, который расположен вокруг D-pad на задней панели устройства. На серьезном конце линейки Sony APS-C CSC вы, возможно, ожидали диск экспозиции или диск управления вокруг передней панели. A7 II имеет оба.

Если вы хотите, чтобы параметры управления были более похожи на DSLR, то, возможно, вы бы предпочли FujiFilm X-T1 , но я все еще думаю, что предложения A6300 чувствуют себя хорошо. Они не стеснены в своих действиях, а стрельба по шкале режимов - это легко и весело.

Несмотря на то, что Sony довольно дорогая, она явно верит, что Alpha A6300 понравится большинству; Я склонен согласиться.

Sony Alpha A6300 - экран и EVF

Что еще больше укрепляет это убеждение, так это то, как быстро вы забываете о фундаментальных преимуществах DSLR по сравнению с CSC при использовании Alpha a6300. Например, EVF a6300 превосходен.

Его разрешение в 2,4 миллиона точек не устанавливает никаких новых стандартов, но он большой, яркий и может даже отображать предварительный просмотр изображения между серийными снимками.

Его разрешение в 2,4 миллиона точек не устанавливает никаких новых стандартов, но он большой, яркий и может даже отображать предварительный просмотр изображения между серийными снимками

Я все еще жду дня, когда EVF на 4.4 миллиона точек вида, включенного в Leica SL (Тип 601), снизятся в цене, чтобы стать обычным явлением, но этот EVF, безусловно, интересно использовать. Поскольку он имеет OLED-панель, контрастность и черный цвет превосходны, а 100% -ное покрытие обеспечивает хороший показатель того, как будут выглядеть ваши реальные фотографии.

Задний дисплей приличный, но почти подталкивает вас к использованию EVF - так как его настройка по умолчанию не подходит для использования на улице. Он просто недостаточно яркий, и, в отличие от обычного смартфона, здесь нет автоматической настройки яркости. Вместо этого вам нужно пролистать меню, чтобы найти режим «Солнечный».

Это может быть болезненно - и я не большой поклонник системы меню Sony. Несмотря на то, что вы, несомненно, научитесь быстро перемещаться по нему в течение нескольких недель, его макет не так интуитивен, как у некоторых конкурентов.

В свою очередь, экран Sony Alpha A6300 складывается на шарнире, который позволяет наклонять его как вверх, так и вниз. Тем не менее, он не полностью сформулирован и не может перевернуться, чтобы вы могли увидеть, как выглядит ваша попка. Это именно тот экран, к которому я стремлюсь с точки зрения гибкости шарнира, хотя я могу представить, что некоторые видеосъемщики хотят иметь полностью сочлененный дисплей, как видно на Panasonic GH4 ,

Похожие

Что такое турбулентность в самолете?
Турбулентность - это турбулентное движение воздушных масс. Во время турбулентности самолет начинает вибрировать, слегка падать или трястись - но этим явлениям не следует бояться, поскольку в большинстве случаев они не представляют никакой угрозы. Турбулентности не следует опасаться - в мягкой форме они случаются практически при каждом полете, и это совершенно нормальное явление. Что вызывает турбулентность в самолете? Воздушные массы
Обзор Audi A7 2016
Прошло несколько лет с тех пор, как мы даровали нам желанное (но недавно прекращенное) АВТОМОБИЛЬНЫЙ премии года на Audi A7 2012 , Тогда новорожденный с новым лицом в царстве четырехдверных купе, A7 использовал платформу своего родного брата
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Sony Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA официально представлены
Sony во время конференции на MWC 2016 представила три новых смартфона из семейства Xperia. Это модели X, X Performance и XA. Одним из них является загадочное устройство, спрятанное под именем PP10 чья пресс-фотография попала в сеть несколько дней назад. Sony решила представить в своем портфолио совершенно новую серию смартфонов, которая получила название Xperia X. Она включает в себя три устройства: бюджетный
Где используется насос Roots? Узнайте об использовании компрессора
... ads/2019/11/ru-gde-ispolzuetsa-nasos-roots-uznajte-ob-ispolzovanii-kompressora-1.jpg> Корневые насосы - это компрессоры, чаще всего используемые для перекачки жидкости или газа. Они считаются среди роторных насосов. Их имя происходит от имени изобретателей. Они широко используются, потому что они используются во многих отраслях промышленности, в том числе в промышленности, производстве и фармации. Что именно представляет собой насос Рутса? Где конкретно применяется и из чего это получается?
Полное руководство по нейтральным фильтрам плотности
фильтр нейтральной плотности (ND) это один из тех инструментов, который должен быть в сумке почти каждого фотографа. Однако ND-фильтры загадочны для некоторых, и многие просто не понимают, как, где и когда их использовать. Кроме того, производители, похоже, различаются в своих предпочтениях в отношении того, как они называют ND-фильтры, что добавляет путаницы. В этой статье давайте вместе рассмотрим мир
Хороший дизайн не стареет! Что мы любим дизайн в 50-х и 60-х?
Винтажный стиль - одна из самых горячих тенденций последних лет, которая не сходит с первых полос журналов - независимо от того, является ли их лейтмотив модой или украшением интерьера.
Центрирование колеса - растяжка велосипедных спиц
... это? Вообще говоря, центрирование велосипедных колес - это действие, которое гарантирует, что обод не будет «биться» вбок и вертикально, а спицы будут соответствующим образом сплетены. Их улучшенное натяжение позволяет получить и сохранить желаемую форму велосипеда. Благодаря этому езда на велосипеде набирает эффективность, чего не может быть в случае центрированного обода. Центровка колес очень важна - когда есть сомнения в состоянии обода и спиц, стоит подумать о посещении объекта или
Что идет с 2016 VW Golf SportWagen Limited Edition
Что идет с 2016 VW Golf SportWagen Limited Edition Golf SportWagen был популярной моделью с момента ее выпуска в начале 2015 года, но Volkswagen все еще работает над тем, чтобы сделать его еще лучше для покупателей. Вот почему они выпустили новый уровень комплектации Limited Edition, разработанный, чтобы добавить еще больше ценности в линейке. Итак, что же будет с комплектацией VW Golf
... a href="https://www.tabletowo.pl/2018/07/10/test-recenzja-hybrydowego-zegarka-lenovo-watch-9/"> ...
... a href="https://www.tabletowo.pl/2018/07/10/test-recenzja-hybrydowego-zegarka-lenovo-watch-9/"> Lenovo Watch 9 В последнее время наиболее часто описываемые часы на нашем сайте. Мы упоминаем об этом так часто, потому что вы регулярно запрашиваете информацию об этом, и рекламные акции, связанные с этим, появляются довольно часто. На этот раз появилась интересная возможность купить его на 30% дешевле обычного. Мы узнали об этой акции от одного из пользователей сайта.
Sony Xperia Z1 - тест камеры на вашем телефоне
... Sony Xperia Z1 - один из самых интересных фото-смартфонов. И что нам любопытно от природы - мы решили поближе познакомиться с функциональными возможностями этого оборудования. Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?

Комментарии

Но что вы должны искать при покупке?
Но что вы должны искать при покупке? Мы в Hoftechnik определили наиболее важные критерии покупки для них, чтобы они действительно нашли лучший ударный гайковерт со сжатым воздухом. И это те аспекты, которые вы должны учитывать при выборе: Привод - Какие розетки могут быть включены? Первым критерием покупки, на который следует обращать внимание в каждом случае, является так называемый привод. Но будьте осторожны! Речь идет не о сжатом воздухе или электричестве, а о переходе
И что это на самом деле означает?
И что это на самом деле означает? С точки зрения работы системы с тепловым насосом максимальная температура подачи системы отопления играет наибольшую роль. Влияние температуры потока теплового насоса на его эффективность обратно пропорционально, увеличение температуры теплового насоса на 1 К означает снижение КПД на 2,5%, т. Е. Просто чем выше температура, тем ниже КПД. Поэтому при использовании тепловых насосов абсолютно необходимо, чтобы мы разработали систему отопления.
1. Что означала электронная революция в их случае?
1. Что означала электронная революция в их случае? В городе они играли роль классического автомата, а вне его позволяли переключать передачи с помощью специальных лопастей, расположенных возле рулевого колеса. Последовательная коробка должна была быть универсальной. К сожалению, довольно быстро это оказалось совершенно бесполезным! Первые отзывы водителей были неблагоприятными. Умная последовательная коробка / Фото Материалы прессы Смарт. Коробка секвента БМВ / Фото. Пресс-материалы
Что делать, если наша инвалидная коляска отказывается подчиняться нам, и когда принимать решение пересмотреть инвалидную коляску?
Что делать, если наша инвалидная коляска отказывается подчиняться нам, и когда принимать решение пересмотреть инвалидную коляску? Стоит помнить, что регулярный обзор инвалидных колясок часто является требованием производителя соблюдать все гарантийные условия . Это также предотвращает возможные непредвиденные отказы оборудования, риски которых могут быть обнаружены и устранены во время технического осмотра грузового автомобиля. Какие элементы контролирует лицо, ответственное
Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное?
Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное? По правилам наших бабушек, что «все пригодится». Во времена, когда мы что-то упускаем, мы более изобретательны и креативны. Мы приглашаем вас подписаться на нас в:
Что такое фильтр нейтральной плотности?
Что такое фильтр нейтральной плотности? ND-фильтр - это, по сути, фильтр, который, помещенный перед линзой (или опускаемый в щель фильтра), уменьшает количество света, попадающего в камеру. Подумайте о ND-фильтре как о солнцезащитных очках для вашей камеры - хотя и о солнцезащитных очках, которые не меняют цвет света, захватываемого камерой и объективом, - отсюда и «нейтральная» номенклатура. Фотографии © Тодд Воренкамп Что делают или разрешают
Что может быть лучше, чем Arduino Day, поближе познакомиться с обширной линейкой устройств на базе Atmel для вашего следующего проекта?
Что может быть лучше, чем Arduino Day, поближе познакомиться с обширной линейкой устройств на базе Atmel для вашего следующего проекта? Arduino Uno Эта популярная доска - на основе ATmega328 MCU - имеет 14 цифровых входных / выходных контактов (из которых 6 могут использоваться в качестве ШИМ-выходов), 6 аналоговых входов, керамический резонатор 16 МГц,
Центрирование колеса - что это?
Центрирование колеса - что это? Вообще говоря, центрирование велосипедных колес - это действие, которое гарантирует, что обод не будет «биться» вбок и вертикально, а спицы будут соответствующим образом сплетены. Их улучшенное натяжение позволяет получить и сохранить желаемую форму велосипеда. Благодаря этому езда на велосипеде набирает эффективность, чего не может быть в случае центрированного обода. Центровка колес очень важна - когда есть сомнения в состоянии обода и спиц, стоит подумать
Что это за возможность?
Что это за возможность? Если мы полны решимости приобрести оборудование Apple по самой низкой цене, и в то же время мы не хотим покупать iPhone SE или просматривать сайты аукционов в поисках подержанных предметов, iPhone 7 может быть вариантом. Тем не менее, следует помнить, что этот смартфон имеет два года на задней части шеи, практически каждый телефон Android по этой цене будет делать лучшие фотографии и предоставит больше места для файлов. Однако, если это Android или
Что именно представляет собой насос Рутса?
Что именно представляет собой насос Рутса? Где конкретно применяется и из чего это получается? Корни насоса - что это? Насос Рутса, также называемый роторно-поршневым компрессором, представляет собой роторный насос. Сжатие газа в насосе этого типа происходит в результате блокировки поршней, которые образуют замкнутые пространства и уменьшают объем в результате перемещения их от всасывающей к нагнетательной части. Название компрессора происходит от имени его
Что сделал Гейтс и как он отреагировал со своим партнером?
Что сделал Гейтс и как он отреагировал со своим партнером? Об этом в следующей части. любопытство Первоначально MITS продавал Altair 8800 как микрокомпьютер без каких-либо периферийных устройств. Было предложено центральное устройство, а также программа BASIC и карты расширения. В офисе MITS для работы с Altair 8800 использовался терминал телетайперов ASR-33 от Teletype Corporation . Он состоял из клавиатуры, принтера и картридера

Что такое Sony Alpha A6300?
Что вызывает турбулентность в самолете?
Что именно представляет собой насос Рутса?
Где конкретно применяется и из чего это получается?
Что мы любим дизайн в 50-х и 60-х?
О?
Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
Но что вы должны искать при покупке?
И это те аспекты, которые вы должны учитывать при выборе: Привод - Какие розетки могут быть включены?
И что это на самом деле означает?