Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Защита глаз во время езды на велосипеде - тест на очки Uvex

  1. Uvex Sportstyle 802 V Они пошли к первому пожару Очки Uvex Sportstyle 802 V , который оснащен...
  2. Uvex Sportstyle 116 V
  3. Uvex велосипедные очки - краткая информация

Uvex Sportstyle 802 V

Они пошли к первому пожару Очки Uvex Sportstyle 802 V , который оснащен технологией Variomatic, предназначенной для быстрой адаптации стекла к изменяющимся погодным условиям. Описание этого улучшения звучит как то, что будет полезно осенью, но тестеры также приняли во внимание другие аспекты.

Самые компактные из всех трех - они идеально подходили лицу моей женщины, что не так очевидно. Они легкие и имеют тонкие рамки, хотя на первый взгляд они казались слишком гибкими. Я волновался, что они не соскользнут с моего носа, но мне не пришлось их исправлять даже во время триатлона. Это важно, потому что, когда мы опираемся на lemondkę, голова становится более наклонной, и велосипедные очки могут скользить вниз. Это определенно говорит в пользу 802 v.

Я взял их с собой на тренировку вечером - дорога, лес и заходящее солнце. Видимость была очень хорошей. Мои старые темные очки пришлось бы отрегулировать или снять. Однако без негативов это не обойдется. К сожалению, очки 802 v были запотевшими, несмотря на покрытие против запотевания. Хотя условия были неблагоприятными - мгновением раньше пошел дождь, поэтому дорога была мокрой.

Очки также можно было использовать во время тренировок по пересеченной местности, поэтому я решил, что они будут идеальными для прохождения маршрута 1/2 IM. Это был очень хороший выбор. 802 v хорошо работает в неопределенную или изменяющуюся погоду, как на затемненных этапах маршрута, так и на полном солнце.

802 v - это небольшие компактные велосипедные очки, поэтому они, вероятно, лучше подойдут молодежи и женщинам. Тем не менее они хорошо держались на голове, не скатывались и, главное, не угнетали. Они представляются прилично и легки, а используемые материалы не могут быть обвинены. Рамы гибкие и прочные - я слегка согнул их, и они быстро вернулись к своей естественной форме.

Я бы тоже рассчитывал на плюс. Проблем с очисткой не было, а фотохромная линза обеспечивает довольно быстрый переход между переменным освещением. Очки Uvex 802 v использовались для езды в солнечную погоду. Проблем с видимостью не было, и солнце меня не ослепляло.

Проблем с видимостью не было, и солнце меня не ослепляло

Отсутствие возможности корректировки храмов является вполне минусом модели. Очки не для меня - они слишком маленькие. Интересно, что они также в еще меньшей версии. Их форма мешала мне ехать в наклонном положении, при котором верхняя часть рамы закрывала обзор. Производительность в порядке, а переход между переменным освещением очень хороший.

Uvex Sportstyle 612 VL

Как наши вторые тестеры, они протестировали велосипедные очки Uvex Sportstyle 612 VL, к которым был добавлен Supravision, как и в ранее протестированной модели. Это должно препятствовать испарению окон, что полезно не только после осеннего дождя. У них есть холодные носовые накладки и дужки, которые увеличивают износ кофорта - такая функция также популярна и экономична. Велосипедные очки Uvex 223 Также из серии Sportstyle.

Стандартный внешний вид 612 VL не заметен, а рамки подходят женскому лицу. Они также хорошо работали во время бега - они не скользили и держались за нос.

Я начал свои тесты с тренировок во второй половине дня. Солнце садилось, и его лучи отражались от поверхности реки. Я на мгновение попытался снять очки, но мои глаза были очень уставшими - я сразу же прищурился! В таких условиях модель работала хорошо - защищена от солнца, но обеспечивала очень хорошую видимость.

Я также проверил их на велосипеде во время тренировки. Почему? Поскольку мои фавориты были уже 802 v. Uvex 612 VL, я прокатился в лесу. Это хороший выбор для переменных условий освещения. К сожалению, прикосновение пальцем к дождю, грязи или потом может испачкать их, и если они сделают это даже в небольшой степени, их будет очень трудно почистить впоследствии.

Очки Uvex 612 VL среднего размера. Обычно спортивный вид может быть нацелен на среднего Ковальски - опытные велосипедисты, вероятно, сделают ставку на что-то другое. Аккуратно согнув рамы, я сдался, боясь порчи. Быстрые, казалось, были в порядке, но рамки - большой минус модели.

Я также был разочарован фотохромами - я ехал на полном солнце и чувствовал, что несмотря ни на что, я был слегка слепым. Преимущества, безусловно, переходы в меняющихся условиях - быстро и плавно. Нос удобен, но можно отрегулировать. Такая же ситуация произошла в храмах.

Я о ней: плохая работоспособность, отсутствие регулировки носа и висков, а также средний внешний вид. Велосипедные очки Uvex 612 VL сохраняют только быстрые переходы при переменном освещении.

Uvex Sportstyle 116 V

В итоге наши спортсмены оставили фотохромную Велосипедные очки Uvex Sportsyle 116 V , Эта модель также оснащена технологиями Variomatic и Supravision, но тестеры уделили больше внимания необычному внешнему виду очков и широкой регулировке подгонки.

116 V выглядят наиболее привлекательно - дизайн однозначно привлекает внимание. Я тестировал модель в черном цвете, как известно, она подходит практически к любому цвету шлема. Привлекательность этих очков также добавлена ​​серыми очками.

Я проверял их во время тренировок и дорожных гонок. Очки для меня слишком большие, у меня сложилось впечатление, что они наполовину лицевые и плохо сидят у меня на носу. По плюсу оцениваю возможность подбора, слегка сгибая рамки.

На соревнованиях было сначала облачно, а потом солнце добралось до нас, поэтому видимость была очень хорошей. Ни на старте, ни на вечерней тренировке очки не запотевали. Это важно!

116 V выглядит очень современно. Один стакан, хотя он может быть немного больше, приветствуется среди дорог. Что касается моей головы, то размер и дизайн были идеальными, а материалы кажутся очень прочными. После сплошного изгиба рамы вернулись к первоначальной форме.

Заслуживает внимания способность формировать храмы в соответствии с вашими предпочтениями. Я пропустил это в предыдущих моделях. Носы, как и храмы, можно регулировать в холодном состоянии - очки можно идеально подогнать друг к другу!

Быстро и хорошо выглядят - высококачественные линзы обеспечивают быстрый и плавный переход при переменном освещении. Маленькие вентиляционные каналы делают эту работу - невозможно было ошибиться с окнами. Бомба для меня! Идеально подходит, отличное качество и небольшой вес - не чувствуйте их на лице. Для этого современный внешний вид и хорошая вентиляция. Что ты хочешь больше?

Uvex велосипедные очки - краткая информация

Нашим велосипедистам удалось составить мнение о каждой модели и сравнить их с теми, что были в их распоряжении. проверенный Велосипедные очки Uvex они значительно отличались друг от друга, и поэтому реакции оказались экстремальными.

Я не представляю себе вождение с заменяемыми линзами на тренировках, не говоря уже о соревнованиях. Совсем нет. Каждый день я катаюсь с очками Uvex с полностью затемненными очками. К сожалению, во время вечерних тренировок мне приходится либо снимать их, либо выбирать другие, которые не очень удобны. Выбор очков с технологией Variomatic значительно повышает комфорт тренировок или обычных поездок на велосипеде. Стоит вложить немного больше денег, и в дополнение к соответствующей защите глаз, получить в упаковке удобство и удовольствие от вождения.

Сравнивая велосипедные очки Uvex Sportstyle 612 VL и 116 v, я, конечно, выбираю последние. Я должен признать, что 802 V хороши. Большим преимуществом очков Uvex являются переходы в меняющихся условиях, и это то, что я ищу осенью.

Похожие

Велосипедные патроны
Велосипедные патроны 3,3 (65,45%) 11 голосов Благодаря использованию велосипедных кассет и передач в велосипедах нам была предоставлена ​​возможность менять передачи. Велосипедные кассеты установлены на ступице заднего колеса и обычно имеют от 3 до 11 звездочек. Алюминий, сталь и даже титановые сплавы используются для производства стеллажей. Расстояние между зубами и форма зубов обычно одинаковы для большинства производителей, обычно
Ноль отходов - время для хорошего выбора!
... нашего поколения"> Забота о природе - амбициозный план нашего поколения. Использование натурального, необработанного сырья, самодельной косметики и предметов быта (популярный DIY). Отказ от обработанной пищи - домашняя кухня с использованием всех частей овощей и фруктов. Ремонтировать и не выбрасывать вещи. Превращение поврежденных предметов в нечто новое - дизайнерская лампа, брелок, ваза ... Положить сумку в сумку
Защита жилых зданий от шума и вибрации
С шумом так же, как со слухами, если вы выпустите его из источника, он начнет жить своей собственной жизнью, и его будет трудно освоить. Правовой основой для защиты от шума и вибрации является Постановление министра инфраструктуры о технических условиях, которые должны соблюдаться зданиями и их расположением. [2] и польская Норма PN-87 / B-02151/02 [5] , В § 323.1. регулирование гласит, что здание
Защитные пленки - какой размер выбрать?
... очки перегрузки, они предотвращают ссадины, они помогают предотвратить перелом конечностей. Налокотники мягкие внутри, но имеют твердые раковины снаружи, чтобы защитить нежную кожу и кости от не очень приятного столкновения с поверхностью. Налокотники обычно доступны в трех размерах: Размер S → ок. 13,5 х 10 см
Автомобильный кондиционер в Познани ремонт | уборка - Утка Сервис
... vtomobilnyj-kondicioner-v-poznani-remont-uborka-utka-servis-1.png> Мы работаем в индустрии глубинных насосов с 1980 года, а с 1995 года мы занимаемся автомобильными услугами. Мы рекомендуем следующие услуги: автомобильный кондиционер Ремонт авто кондиционеров, сервис и ремонт кондиционеров. Осмотр авто кондиционеров, сезонный каждые 2 года. Дезинфекция автомобильных кондиционеров различными методами.
Деревянные стеновые панели
Деревянные стеновые панели не были моей мечтой. У меня сложилось впечатление, что все они похожи на пластиковые подставки для завтрака и сделаны из этого материала. Белые, серые или имитирующие натуральные материалы. Я не хотел таких материалов дома, потому что они напомнили мне мусор и притворство. Мистер HAART удивил меня, однако, с удивлением ... Наш салон (о, как это гордо звучит 😉) претерпел много изменений. Это изменилось со всем домом, потому что это была первая комната,
Sony Xperia Z1 - тест камеры на вашем телефоне
... нам любопытно от природы - мы решили поближе познакомиться с функциональными возможностями этого оборудования. Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке? Sony Xperia Z1 / фото: fotoManiaK.pl
Мы приглашаем вас прочитать интервью с Дариушем Жепецким - человеком, который выиграл Корону Польских гор...
Мы приглашаем вас прочитать интервью с Дариушем Жепецким - человеком, который выиграл Корону Польских гор на велосипеде. Он говорит о себе, что он не горный маньяк, но он уже поел со многих приютов и блинов. «Сумасшедший с горбом», польский Гари Фишер, Ultra Master 50 ++. Он набрал много ПОЛУЧЕННЫХ баллов, но вместо проверки книги он предпочел пойти по следующему маршруту. Сепер из горной части Лодзи, для которых горы были выходным и раритетным праздником. И каждый день надо было что-то
Jeep Compass 2017: данные и информация о цене, размерах, двигателях, выходе на рынок
(Motorsport-Total.com/Automedia-portal) - Настало время, потому что предыдущая модель, пережиток эпохи Daimler-Chrysler, безнадежно отстала от конкурентов. «На самом деле ничего», добавляет инженер-разработчик к вопросу, какие элементы предыдущего поколения были достаточно хороши, чтобы быть принятыми. Джип Компас 2017
Tesla Model S P85: тест
... VW Golf плохо работает в тесте. Но после полигонных испытаний журнала «Auto Motor und Sport» Пользователи форума Tesla Driver and Friends потребовали второй тест , Элон Маск делает машину культовой. Но Модель S - это настоящий автомобиль с реальными проблемами. Эпилог: Почему Tesla Model S по-прежнему остается одним из лучших автомобилей в мире Несмотря на все это:
Вот отличный Samsung SM-G9198, телефон с клапаном, который я хотел бы положить в карман
Флип-телефоны, кажется, возвращаются к изяществу. LG представила свою модель, а в ответ также Samsung. Это было, однако, типичное бюджетное оборудование. Второй корейский производитель не остановился на этом, однако он подарил телефон с клапаном который я хотел бы положить себе в карман.

Комментарии

Вес - сколько я могу набрать вес во время беременности?
Вес - сколько я могу набрать вес во время беременности? Вы дрожите от беспокойства, когда представляете свой вес в конце беременности? Расслабьтесь - это не должно быть так плохо. Здорового питания и приличной порции движения не будет Вы прибавите в весе во время беременности более 13-14 кг. Это норма, которая состоит не только из веса ребенка, но также из веса матки, плодных вод, увеличенной
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии? Тебе нравится учиться, используя карточки?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки? Рюкзак содержал все необходимые и ненужные вещи - спальный мешок, сменную одежду для велосипедов, одежду для бессонницы и сна, обязательный, латексный перочинный ножик, который я оставил на столе перед общежитием на Марк Щавины, дорожный набор и немного лечебной химии на всякий случай, кое-что, чтобы вымыть, колодки и бутылка с водой. Было также место для контейнера с железным пищевым рационом в
Что сэкономит нам время и деньги?
Что сэкономит нам время и деньги? Давайте посмотрим! Простой способ бумажных полотенец Кухонные полотенца являются неотъемлемым дополнением на любой кухне. Идеально подходит для вытирания небольших загрязнений и сушки рук. Абсорбирующие и густые прекрасно справляются с различными типами носика. Тем не менее, они хранятся сыпучими, они пыльные и выглядят не очень хорошо, и дозируются вручную, никоим образом не ограничивая использование бумаги и количество
Хотите, чтобы они периодически включались при накоплении среднего количества осадков?
Хотите, чтобы они периодически включались при накоплении среднего количества осадков? Выберите опцию Auto 1 на рычаге стеклоочистителя. Или выберите более чувствительную опцию Auto 2, если вы предпочитаете вытирать, как только автомобиль ощущает легкий туман или мелкий дождь, например, при выезде из гаража в туманное утро. Чтобы убедиться, что ваше ветровое стекло чистое, скорость очистки автоматически регулируется в зависимости от количества накопленного дождя между
Будут ли они похудеть сейчас?
Будут ли они похудеть сейчас? У нас уже есть самая большая волна роста в размерах автомобилей. Сегодня инженеры больше внимания уделяют снижению собственного веса, что помогает снизить расход топлива. Однако на тот факт, что автомобили начнут уменьшаться, сложно рассчитывать. BMW 3 BMW 3 серии E30 Марка
Так почему они используются на дорожных велосипедах?
Так почему они используются на дорожных велосипедах? По нескольким причинам. Прежде всего, дорога тормозится не так часто, как при езде по бездорожью. Во-вторых, они легче V-образных. В-третьих, компактная конструкция обеспечивает лучшую аэродинамику, что очень важно на дороге. Торпедный тормоз Торпедо в народе называют «тормозом в педалях». У нас нет никакого рычага управления - просто нажмите педали в направлении, противоположном тому, в котором мы
Во многом он похож на другой вопрос, который мне задают, почему «Ведьмак 3» не будет на PS3 и Xbox 360?
Во многом он похож на другой вопрос, который мне задают, почему «Ведьмак 3» не будет на PS3 и Xbox 360? Это невозможно Это должна быть другая игра, игра меньшего размера, а не игра с открытым миром, или с ужасным временем загрузки, с жертвами графики ». Вы можете прочитать анализ The Witcher 2, нажав здесь.

Почему?
Что ты хочешь больше?
Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
Вес - сколько я могу набрать вес во время беременности?
Вы дрожите от беспокойства, когда представляете свой вес в конце беременности?
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?
Тебе нравится учиться, используя карточки?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки?
Что сэкономит нам время и деньги?