Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Tesla Model S P85: тест

  1. Ваше время загрузки
  2. Распределение ваших нагнетателей
  3. Ваша цена
  4. Ваше качество
  5. Ваш дисплей
  6. Ваша зависимость от интернета
  7. Твой свет
  8. Ваши ошибки в деталях
  9. Ваше отопление
  10. Ваш значок статуса
  11. Эпилог: Почему Tesla Model S по-прежнему остается одним из лучших автомобилей в мире

Берлин - Будущее исключительно электрическое . Это кредо интернет-миллиардера и основателя Tesla Элона Маск. Доказательством его вождения является модель S. В США, где находится Tesla и флагманский рынок электромобилей в Калифорнии, Tesla продает больше моделей Model S, чем Mercedes S-класса. Это показывает, сколько клиентов жаждут такой машины. И эта технология работает.

Редакция MOTOR-TALK также схватила лихорадку Тесла. Но, несмотря на весь энтузиазм, нам есть о чем поговорить. Десять очков против модели S И один за это.

Ваше время загрузки

Тесла ограничивает максимальную скорость модели S P85 до 210 км / ч   Источник: MOTOR-TALK Без высоковольтного соединения (400 вольт) в гараже время зарядки похоже на урок физики с мистером Зиденстекером Тесла ограничивает максимальную скорость модели S P85 до 210 км / ч Источник: MOTOR-TALK Без высоковольтного соединения (400 вольт) в гараже время зарядки похоже на урок физики с мистером Зиденстекером. Мы постучали только по заземляющим контактным розеткам (230 вольт, 16 ампер). Согласно дисплею, это означает около 16 километров идеального диапазона в час . Больше не возможно физически. Основой для расчета является теоретическое потребление чуть менее 200 ватт-часов на километр. Согласно стандартному потреблению, автомобиль тянет 236 ватт-часов.

Мягкой зимой в Берлине потребление составляло от 250 до 320 ватт-часов на километр. Это означает: на расстоянии 100 километров Тесла висел на кабеле десять часов . Модель S не загружалась с первых попыток - кабель нашего тестового автомобиля был неисправен.

Соответственно, владельцы Tesla после приобретения Stromers их на гараже. Давным-давно Тесла анонсировал настенный ящик. Но пока в аксессуарах только один.

Распределение ваших нагнетателей

Быстрее загружает модель S в Собственные нагнетатели Тесла , Благодаря постоянному току в 120 киловатт, аккумулятор сообщает через 40 минут, что он почти полностью заряжен (около 80 процентов).

Зарядные станции являются бесплатными и установлены в стране, чтобы водители Tesla могли использовать их для зарядки, когда они останавливаются во время путешествия. Глупо только то, что на севере и востоке Германии все еще есть большие пропуски. Во многих немецких городах они полностью отсутствуют. Кроме того, соответствующее оборудование в базовой модели с аккумулятором 60 кВтч стоит дополнительно 2100 евро . Что произойдет, если вы опустошите Тесла? Мы проверили это ,

Ваша цена

Тесла рассчитывает на домашней странице, что владельцы модели S экономят деньги в розетке. Зарядка вместо дозаправки, без налога на транспортное средство - по- прежнему стоит седан в качестве базовой модели с 385 л.с. как минимум 71 740 евро . Номинальное вождение модели S в классе люкс, но предлагает в салоне столько же места, сколько BMW 5 серии и Mercedes E-Class. Поэтому базовая цена аналогична таковой у Mercedes E500 и BMW 550i.

KBA классифицирует Tesla Model S в верхнем классе KBA классифицирует Tesla Model S в верхнем классе. Чувство пространства больше похоже на верхний средний класс Источник: MOTOR-TALK Около 70 процентов из более чем 800 моделей Tesla Model S, проданных в прошлом году, зарегистрированы в компаниях. Меньшая "Модель 3" объявлена.

Ваше качество

Качество не соответствует цене. Кожаный кнутчт в местах для сидения, обшивка грохота переключателя рулевой колонки, приборная панель и дверные панели чувствуются рельефными, дерево в кабине оклеено пластиком и двери не попадают в замок. Там больше, Тесла. Наш тестовый автомобиль стоил 100 000 евро. Опыт строительства роскошных автомобилей не является одной из сильных сторон американцев .

Ваш дисплей

Сенсорные экраны стильные и стильные, кнопки в Tesla большие и четкие. Но иногда переключатель более уверенный и быстрый, чем любое скользящее меню. Например, на хедлайнер, чтобы открыть люк на крыше .

Ваша зависимость от интернета

Огромный тачпад в центральной консоли контролирует большинство функций Tesla   Источник: MOTOR-TALK В Германии контакт с Интернетом работает не везде Огромный тачпад в центральной консоли контролирует большинство функций Tesla Источник: MOTOR-TALK В Германии контакт с Интернетом работает не везде. Тот, кто полагается на мобильную сеть, не только проезжает по берлинскому поясу бекона, часто по серой клетчатой ​​схеме - навигационная система показывает больше без сигнала.

Твой свет

Модель S работает без системы очистки фар. Вот почему ксеноновые горелки светятся только 25 Вт вместо 35 Вт . Это связано с американскими законами: США разрешают только сравнительно небольшой диапазон освещения. Конкурс экспериментирует со светодиодами и лазерами.

Ваши ошибки в деталях

Раздражает множество мелких недостатков. При маневрировании (редко используемых) колодок на тормозных дисках скрипит , кривая динамика составляет 2,1 тонны и умеренное шасси на уровне 2000-х годов .

Ваше отопление

Стоя, Тесла хорошо нагревается. О чем уже все сказано, ведь зимой этого хватает только на умеренное тепло. Ветер свистит сквозь уплотнения дверей и охлаждает интерьер . Если температура наружного воздуха опускается ниже 0 ° C, на фронте никогда не бывает очень тепло. В спине остается холодно.

Плохо: гремит пластиковая обшивка на переключателе рулевой колонки, дров нет   Источник: MOTOR-TALK Даже на среднем уровне поклонников все боковые окна используются для езды в дождливую погоду с несколькими людьми Плохо: гремит пластиковая обшивка на переключателе рулевой колонки, дров нет Источник: MOTOR-TALK Даже на среднем уровне поклонников все боковые окна используются для езды в дождливую погоду с несколькими людьми. Тот, кто увеличивает нагрев (мы в основном установили 24 ° C), таким образом уменьшает диапазон. Не помогает подогрев сидений на всех сиденьях первых двух рядов. В опциональном третьем ряду сидений кондиционер или теплый воздух не поступает. Там нет защиты от солнца.

Ваш значок статуса

Тесла похож на религию. Каждое критическое слово автомобильных тестеров подвергается сомнению . Кроме того, потому что электромобили являются хорошим ответом на многие вопросы о наличии нефти. Вряд ли кто-то протестует, когда VW Golf плохо работает в тесте. Но после полигонных испытаний журнала «Auto Motor und Sport» Пользователи форума Tesla Driver and Friends потребовали второй тест ,

Элон Маск делает машину культовой. Но Модель S - это настоящий автомобиль с реальными проблемами.

Эпилог: Почему Tesla Model S по-прежнему остается одним из лучших автомобилей в мире

Несмотря на все это: Модель S впечатлила, в данном конкретном случае всю редакционную команду MOTOR-TALK. Его всегда доступный крутящий момент более мощный, чем у любого двигателя внутреннего сгорания. Автомобиль движется суверенно, как Audi S8, и остается почти таким же тихим, как Mercedes S-Class. Многое продумано, некоторые работают лучше конкурентов. Диапазон 250 километров в повседневной жизни при температуре около точки замерзания - это хорошая повседневная ценность .

Модель S не ведет себя как электроэксперимент. Первая собственная разработка производителя показывает всем признанным производителям, как работает часть будущего. Автомобиль работает как смартфон и всегда становится лучше с обновлениями. Если навсегда установленные Navis конкурентов старые и устаревшие, электромобиль из Пало-Альто по-прежнему выглядит свежо и современно.

Тесла не обеспечивает охват, о котором говорят исследователи рынка . Модель S - это то, что сейчас возможно. Кроме того, Tesla предоставляет быстрый и бесплатный источник питания на большие расстояния. Другие производители даже не предлагают трехфазную зарядку.

Это делает Model S по праву иконой своего времени, отличным седаном. С причудами, понятно, но всерьез считается без конкуренции. Менее чем через десять лет Tesla предпримет гигантские шаги, так как бренд останется, а Маск инвестирует с умом. В шасси, мастерстве, свете и качестве.

  • Мотор: четырехполюсный трехфазный асинхронный двигатель переменного тока
  • Трансмиссия: автоматическая коробка передач
  • Мощность: 310 кВт (421 л.с.)
  • Расход: 236 Ватт-часов на километр (NEDC)
  • 0 - 100 км / ч: 4,4 с
  • Максимальная скорость: 210 км / ч (ограниченная)
  • Длина х ширина х высота в метрах: 4,97 х 1,96 х 1,44
  • Снаряженная масса: 2,1 тонны
  • Объем багажного отделения: 745 - 1645 л (+150 л впереди)
  • Базовая цена: больше не доступно. Модель S 85: от 81,300 евро; Модель S P85D: от 106 400 евро
  • Гарантия: 8 лет, неограниченные километры на диске и батарее

Прочитайте здесь, почему Tesla Model S вместо максимальной мощности 772 л.с. «только» максимально 539 л.с.

Похожие

Почему Ведьмак 2 не вышел на PS3?
The Witcher 2 - одно из самых технически впечатляющих игр, которым можно наслаждаться сегодня, без сомнения, на высоте. CD Projekt отлично поработал над адаптацией к Xbox 360, версии, которая была далека от качества, которого можно достичь на ПК, это было большим достижением для консоли, выпущенной в 2005 году. Многие из нас задаются вопросом, почему соответствующая версия не была сделана для консоли Sony, просит ответить на него в недавнем интервью в
10 причин, почему я люблю молниеносного вора
Десять лет назад один из моих учеников 6-го класса сказал мне, что, если бы мне понравился Гарри Поттер, я бы полюбил The Lightning Thief . Когда я открыл
Внутри самой передовой в мире ЖК-фабрики
Робот-погрузчик подхватывает лист стекла тоньше кредитной карты и размером с два стола для настольного тенниса и легко поворачивает его на 90 градусов, а затем осторожно помещает в духовку, где он будет печь при температуре 200 градусов по Цельсию. Это изящный и тщательно продуманный процесс, один из нескольких, который происходит каждую минуту, час за часом, день за днем ​​на ЖК-фабрике Sharp в Сакаи, на западе Японии.
Ноль отходов - время для хорошего выбора!
Забота о природе - амбициозный план нашего поколения. Использование натурального, необработанного сырья, самодельной косметики и предметов быта (популярный DIY). Отказ от обработанной пищи - домашняя кухня с использованием всех частей овощей и фруктов. Ремонтировать и не выбрасывать вещи.
Tesla Model S: новости, слухи, спецификации, все, что мы знаем
... вашем ветровом стекле дождя. Хотите, чтобы они периодически включались при накоплении среднего количества осадков? Выберите опцию Auto 1 на рычаге стеклоочистителя. Или выберите более чувствительную опцию Auto 2, если вы предпочитаете вытирать, как только автомобиль ощущает легкий туман или мелкий дождь, например, при выезде из гаража в туманное утро. Чтобы убедиться, что ваше ветровое стекло чистое, скорость очистки автоматически регулируется в зависимости
Почему Jeep Patriot 2014 года - лучший внедорожник на рынке
Jeep Patriot 2014 года - действительно полный пакет. Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его? Просто кажется, что одно происходит за другим, и вы понимаете, что пришло время для обновления. К сожалению, это просто открывает целый ряд новых
14-каратное золото цена 585 сорт - золото цена 585 за грамм
Узнайте текущую цену на золото в 14 карат за грамм с нашими таблицами цен на золото 585 за грамм покупка / продажа . содержание Цена золота 585 : На этой странице вы всегда найдете текущую
Цена на iPhone 7 в польских магазинах упала. Не сильно, но заметно
Цены на айфоны в магазине можно эффективно отговорить от покупки людей, которые думают о переходе со смартфона на Android. Речь идет не только о «стартовых» суммах, которые появляются с новыми iPhone - старые модели также могут придерживаться цены. Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование? Речь идет о новых экземплярах айфонов, доступных в магазинах с заслуженной репутацией. Что касается iPhone 7 32 ГБ, вам обычно
Sony Xperia Z1 - тест камеры на вашем телефоне
Вне продукта Nokia Sony Xperia Z1 - один из самых интересных фото-смартфонов. И что нам любопытно от природы - мы решили поближе познакомиться с функциональными возможностями этого оборудования. Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
На 30 процентов лучше динамика, на 30 процентов больше материала. Но в первую очередь это совершенно новый и гораз...
На 30 процентов лучше динамика, на 30 процентов больше материала. Но в первую очередь это совершенно новый и гораздо лучший способ производства - все это обещают создатели нового формата чёрных дисков High Definition. Винилы продаются снова. Я не знаю, как это связано с модой и как сильно любят чистый аналоговый звук, но черные диски можно купить даже со скидками на еду, известные всем. Они способны колебаться, скрипеть, и диапазон динамики, которую они предлагают, не впечатляет, но
Защита глаз во время езды на велосипеде - тест на очки Uvex
Uvex Sportstyle 802 V Они пошли к первому пожару Очки Uvex Sportstyle 802 V , который оснащен технологией Variomatic, предназначенной для быстрой адаптации стекла к изменяющимся погодным условиям. Описание этого улучшения звучит как то, что будет полезно осенью, но тестеры также приняли во внимание другие аспекты. Самые компактные из всех трех - они идеально подходили лицу моей женщины, что

Комментарии

Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания?
Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания? Ян Бартошевич, Bartex: Мы предоставляем машины для мойки автомобилей для больших машин, таких как автобусы или грузовики. Михал Бырски, Kärcher: У нас есть как различные моечные устройства, так и целые комплекты оборудования, инфраструктуры и расходных материалов для чистки легковых автомобилей (легковых автомобилей, прицепов, мотоциклов) или вспомогательных
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки? Рюкзак содержал все необходимые и ненужные вещи - спальный мешок, сменную одежду для велосипедов, одежду для бессонницы и сна, обязательный, латексный перочинный ножик, который я оставил на столе перед общежитием на Марк Щавины, дорожный набор и немного лечебной химии на всякий случай, кое-что, чтобы вымыть, колодки и бутылка с водой. Было также место для контейнера с железным пищевым рационом в
Означает ли более привлекательная цена низкое качество?
Означает ли более привлекательная цена низкое качество? Модельный силуэт Volvo S80 второго поколения дебютировал на рынке в 2006 году. В 2009-2011 годах структура была модернизирована дважды. Логотип на решетке радиатора, рулевое колесо и экран навигации были изменены. В интерьере качество материалов было немного улучшено, и, кроме того, моторное предложение было дополнено новыми блоками D5 (с большей мощностью) и экономичным
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии? Тебе нравится учиться, используя карточки?
Почему?
Почему? Поскольку мои фавориты были уже 802 v. Uvex 612 VL, я прокатился в лесу. Это хороший выбор для переменных условий освещения. К сожалению, прикосновение пальцем к дождю, грязи или потом может испачкать их, и если они сделают это даже в небольшой степени, их будет очень трудно почистить впоследствии. Очки Uvex 612 VL среднего размера. Обычно спортивный вид может быть нацелен на среднего Ковальски - опытные велосипедисты, вероятно, сделают ставку на что-то другое. Аккуратно
Так почему они используются на дорожных велосипедах?
Так почему они используются на дорожных велосипедах? По нескольким причинам. Прежде всего, дорога тормозится не так часто, как при езде по бездорожью. Во-вторых, они легче V-образных. В-третьих, компактная конструкция обеспечивает лучшую аэродинамику, что очень важно на дороге. Торпедный тормоз Торпедо в народе называют «тормозом в педалях». У нас нет никакого рычага управления - просто нажмите педали в направлении, противоположном тому, в котором мы
Как изменится ваше тело?
Как изменится ваше тело? Что вы на самом деле ожидаете? Вы говорите, у вас есть - это точная информация о том, как беременность влияет на организм и психику практически каждой женщины. Как беременность влияет на организм женщины? Давайте начнем с тела - оно более предсказуемо, так что вы можете ожидать, что вы читаете с определенной долей уверенности. Что - готово?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование? Речь идет о новых экземплярах айфонов, доступных в магазинах с заслуженной репутацией. Что касается iPhone 7 32 ГБ, вам обычно приходится давать около 2,5 тысяч злотых, поэтому сейчас в магазинах Media Markt, Saturn и Redcoon вы можете встретить эту модель по цене, не превышающей 2200 злотых.
Почему мой взрослый мозг не может управлять моими подростковыми частями?
Почему мой взрослый мозг не может управлять моими подростковыми частями? », Если принять во внимание возраст влюблённости её дочери, то она сомнительна, она никогда не заходит достаточно далеко на неприглядную территорию. Учащиеся, танцующие на уроках, - это классический музыкальный инструмент, а использование школьных планшетов для демонстрации биений сердец - это умное, красочное прикосновение. Это также одно из многих чисел, которое позволяет Зюлсдорф - энергичной и выразительной, но
Что сэкономит нам время и деньги?
Что сэкономит нам время и деньги? Давайте посмотрим! Простой способ бумажных полотенец Кухонные полотенца являются неотъемлемым дополнением на любой кухне. Идеально подходит для вытирания небольших загрязнений и сушки рук. Абсорбирующие и густые прекрасно справляются с различными типами носика. Тем не менее, они хранятся сыпучими, они пыльные и выглядят не очень хорошо, и дозируются вручную, никоим образом не ограничивая использование бумаги и количество
Во многом он похож на другой вопрос, который мне задают, почему «Ведьмак 3» не будет на PS3 и Xbox 360?
Во многом он похож на другой вопрос, который мне задают, почему «Ведьмак 3» не будет на PS3 и Xbox 360? Это невозможно Это должна быть другая игра, игра меньшего размера, а не игра с открытым миром, или с ужасным временем загрузки, с жертвами графики ». Вы можете прочитать анализ The Witcher 2, нажав здесь.

Что произойдет, если вы опустошите Тесла?
Хотите, чтобы они периодически включались при накоплении среднего количества осадков?
Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование?
Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания?
На снимках мы видим только рюкзак, это были все ваши вещи во время поездки?
Означает ли более привлекательная цена низкое качество?
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?
Тебе нравится учиться, используя карточки?