Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Как играть в Mario Kart с друзьями на свиче Nintendo (онлайн и лично)

  1. Воспроизведение локального сплит-экрана с максимум четырьмя игроками на одном переключателе
  2. Играйте с восемью друзьями, используя беспроводную игру
  3. Играй с друзьями в любой точке мира с онлайн-игрой

Новый Mario Kart 8 Deluxe для Switch, и он потрясающий

Новый Mario Kart 8 Deluxe для Switch, и он потрясающий . Есть больше способов поиграть с друзьями (а потом и потерять их), чем когда-либо прежде. Некоторые из этих вариантов немного сбивают с толку, поэтому мы расскажем о том, как играть со своими друзьями, независимо от того, где вы находитесь и сколько у вас переключателей.

Несколько человек могут играть на одной консоли с разделенным экраном. До восьми человек могут играть на своих собственных коммутаторах с беспроводной связью. Вы также можете играть с двенадцатью друзьями через Интернет с помощью онлайн-игр. Коммутатор также поддерживает несколько конфигураций контроллера. Давайте рассмотрим, как сделать каждый из этих один за другим.

Примечание. Контроллеры коммутатора работают немного иначе, чем большинство консолей. Каждый коммутатор поставляется с парой контроллеров Joy-Con, которые можно использовать как один большой контроллер для одного человека или как отдельные меньшие контроллеры для двух человек. Итак, если вы хотите играть с четырьмя людьми, вам нужно всего две пары Контроллеры Joy-Con , Вы также можете использовать Про контроллеры хотя те, очевидно, ограничены одним на игрока.

Воспроизведение локального сплит-экрана с максимум четырьмя игроками на одном переключателе

Самый простой (и самый дешевый) способ сыграть в Mario Kart с друзьями - локальный мультиплеер. В этом режиме требуется только один коммутатор и одна копия Mario Kart (плюс контроллеры для всех). Это также будет знакомо всем, кто с Super Nintendo швыряет синие снаряды в своих друзей и родственников.

Чтобы использовать этот режим, выберите Multiplayer из главного меню. Здесь вы можете выбрать, сколько людей вы хотите играть - до четырех игроков.

Здесь вы можете выбрать, сколько людей вы хотите играть - до четырех игроков

Далее выберите режим игры. Если вы выберете Гран-при, вам нужно будет выбрать уровень сложности (50 куб. См, 100 куб. См и т. Д.), Прежде чем переходить к следующему шагу.

), Прежде чем переходить к следующему шагу

Вы увидите экран, подобный показанному ниже, где вы можете назначать контроллеры игрокам. Нажмите и удерживайте кнопки L и R (или SL и SR) на вашем контроллере в конфигурации, которую вы хотите использовать. В верхней части экрана вы увидите три различных варианта конфигурации, в которых вы можете использовать свои контроллеры.

Например, если вы хотите использовать левую и правую часть контроллера Joy-Con отдельно, вы должны повернуть контроллеры вбок и удерживать кнопки SL и SR на каждом контроллере. Ваш экран должен выглядеть примерно так.

Если вы хотите использовать оба Joy-Cons для создания полноразмерного контроллера, нажмите L и R на двух половинах Joy-Con на этом экране. Ваша конфигурация контроллера должна выглядеть примерно так.

Вы можете добавить до четырех игроков, используя любую комбинацию контроллеров. Например, если у вас есть две пары Joy-Con, каждая половина может быть автономным контроллером, позволяющим играть четырем людям. В этом случае ваш экран будет выглядеть следующим образом.

На этом этапе вы можете легко подключить контроллеры от других консолей к коммутатору. Чтобы соединить контроллер Joy-Con с коммутатором, удерживайте небольшую круглую кнопку вдоль плоского края контроллера, пока зеленый ряд индикаторов не начнет мигать.

Контроллеры Joy-Con также автоматически подключаются к любому коммутатору, к которому они физически подключены. Итак, если вы хотите разделить контроллеры между консолями, это так же просто, как вставить их на коммутатор.

После того, как вы соединили и настроили все свои контроллеры, вы можете выбирать своих персонажей, настраивать свои транспортные средства и выбирать свою трассу, чтобы начать гонки, как обычно.

Играйте с восемью друзьями, используя беспроводную игру

Мультиплеер с разделенным экраном - это круто, но это старый трюк. Если вы действительно хотите получить максимальную отдачу от своего коммутатора, используйте режим беспроводного воспроизведения. В этом режиме до восьми игроков могут использовать до восьми переключателей для игры в одной комнате, каждый со своим (или общим) экраном. До двух игроков могут одновременно играть на одном Коммутаторе в режиме разделенного экрана, а это значит, что вам нужно всего лишь четыре Коммутатора, по крайней мере, четыре для гонок на восемь человек. Точно так же вы можете провести гонку с четырьмя путями только с двумя Коммутаторами.

Беспроводное воспроизведение немного сложнее, чем разделение экрана, но все же довольно просто. Чтобы начать, выберите Wireless Play на главном экране Mario Kart. Выберите количество игроков, которые будут играть на этой консоли коммутатора. Итак, если вы собираетесь играть в гонку для двух игроков, но у каждого человека есть свой свитч, вы должны выбрать «1P» в главном меню.

Итак, если вы собираетесь играть в гонку для двух игроков, но у каждого человека есть свой свитч, вы должны выбрать «1P» в главном меню

Первому, кто запустит Wireless Play, нужно будет создать комнату, в которой все смогут играть. Это позволяет коммутаторам напрямую подключаться друг к другу без подключения к Интернету. Выберите Создать комнату и нажмите A.

Выберите Создать комнату и нажмите A

После этого каждый коммутатор, который выбирает Wireless Play рядом с первым коммутатором, увидит экран, подобный показанному ниже. Комната, которую вы только что создали, должна быть в списке комнат под лобби вместе со счетчиком количества игроков в этой комнате. Выберите комнату, к которой хотите присоединиться, и нажмите A.

Выберите комнату, к которой хотите присоединиться, и нажмите A

Как только все присоединились к комнате, вы можете выбрать своего персонажа и настроить свой автомобиль. В режиме беспроводной игры каждый игрок получает возможность проголосовать за ту карту, на которой он хотел бы участвовать в следующей гонке, и игра случайным образом выберет следующую дорожку из выборов каждого игрока.

Играй с друзьями в любой точке мира с онлайн-игрой

Хотя приятно находиться в одной комнате с друзьями во время игры, чтобы вы могли слышать их крики ярости, в этом нет необходимости. Марио Карт также позволяет играть с друзьями через Интернет. До 12 человек могут играть в одной гонке, используя онлайн-матч, хотя только два человека могут использовать один Коммутатор. Для полного Гран При из двенадцати человек вам понадобится как минимум шесть Коммутаторов.

Для начала выберите Online Play из главного меню. Как и в случае с беспроводной игрой, выберите количество игроков, которые будут играть на этом коммутаторе, а не количество игроков, которые будут играть в целом.

Как и в случае с беспроводной игрой, выберите количество игроков, которые будут играть на этом коммутаторе, а не количество игроков, которые будут играть в целом

В меню «Онлайн-игра» выберите «Друзья». Режим Worldwide и Regional Mode соединит вас с игроками Mario Kart из любой точки мира, даже если вы не друзья. Однако в этом руководстве мы предполагаем, что вы хотите разозлить людей, которые знают, где вы живете.

Однако в этом руководстве мы предполагаем, что вы хотите разозлить людей, которые знают, где вы живете

СВЯЗАННЫЕ С: Учетная запись Nintendo против идентификатора пользователя и идентификатора сети: все запутанные учетные записи Nintendo, объяснение

Как и в Wireless Play, вам нужно создать комнату, в которой вы и ваши друзья будете общаться. Вы также увидите список людей, которых вы добавлено в друзья , Вы можете выбрать их из меню, чтобы увидеть, находятся ли они уже в комнате. Если нет, вам нужно создать его. Выберите Создать комнату и нажмите A.

Когда ваши друзья войдут в Online Play, они увидят клетчатый флажок рядом с вашим именем в списке друзей. Чтобы присоединиться к вашей комнате, они должны выбрать ваше имя и нажать A.

Ваш друг увидит ваше имя и статистику игр, в которые вы играли друг против друга. Выделенный параметр «Присоединиться» должен нажать «А», чтобы начать игру

В настоящее время онлайн-игра бесплатна для всех, но Nintendo начнет взимать за нее плату некоторое время осенью 2017 , Хотя Nintendo еще не установила цену на эту услугу, она будет менее 30 долларов в год , Наслаждайтесь бесплатной поездкой, пока она длится!

Похожие

100% больше для онлайн пополнения, чтобы отпраздновать день рождения Плюша
... слуг с предоплатой в сети «Плюс» смогут использовать акцию завтра (11 сентября), благодаря чему они получат на 100% больше средств на счет для пополнения своего счета. Условия участия тривиальны. Плюш празднует очередную годовщину предоплаты. По этому случаю оператор подготовил акцию, благодаря которой те, кто использует предложения Plus на карте, могут накапливать больше средств на используемом счете. Достаточно пополнить свой счет через банковский и интернет-канал на
GoPro Karma Grip можно приобрести отдельно. Но как насчет дрона?
В начале ноября из-за производственного брака производитель снял с продажи долгожданный беспилотник Karma. Похоже, что продукт не скоро вернется на рынок. Взамен GoPro начал предлагать отдельно включенные в оригинальную карданную подвеску Karma Grip. Если в электронной промышленности есть компания, которой можно сказать, что ей не повезло, то это определенно будет GoPro . Бывший бесспорный лидер рынка спортивных камер уже более двух лет борется с финансовыми проблемами
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
... вано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве, эффективности и гарантии.
... наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не хранились неделями на тротуарах, стоит п...
... наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не хранились неделями на тротуарах, стоит проверить график получения такого мусора. Крупногабаритные
Тест: телефон LG Stylus 2 с DAB
Однако в последние десятилетия FM-радио было довольно распространено на многих телефонах. В Норвегии сеть FM находится на выходе, в пользу DAB , Поэтому, когда сеть FM отключена, любители радио должны либо полагаться на потоковое радио через Интернет, либо использовать радио DAB для передачи трансляций. ТЕСТ:
Рисуем перголы и сокровища - руководство
... сна наберет полную силу, и растения в саду будут наслаждаться глазами с пышной зеленью, стоит заняться покраской - или, скорее, комплексной реконструкцией - садовых пергол и решеток. Помимо стандартных инструментов, таких как кисти, валик или наждачная бумага, вам понадобятся два препарата VIDARON: шпатель
Хорошее освещение в автодоме (и не только!)
Как в легковом автомобиле, так и в автодоме стоит позаботиться о хорошем освещении. Теперь это стало проще, потому что различные внешние отражатели, лампы для внутреннего освещения или дополнительное освещение для автодомов имеют предложение Краковского Elcamp. Компания выбрала сотрудничество с ведущими брендами, такими как Hella, Bosch и Veleo. Сегодня освещение в автомобилях уже не часто входит в комплект «фара + лампа». Современные лампы представляют собой все более сложные системы
Как беременность влияет на женщину Влияние беременности на организм и психику женщины
... вы уже слышали это. Ты знаешь что беременность это будет новый этап в жизни, что-то особенное и необычное. Но вы хотите подробностей. Как изменится ваше тело? Что вы на самом деле ожидаете? Вы говорите, у вас есть - это точная информация о том, как беременность влияет на организм и психику практически каждой женщины. Как беременность влияет на организм женщины? Давайте начнем с тела - оно более предсказуемо,
Телевизор, который можно приклеить к стене. Вот серия LG W7
... на CES 2017 первую скрипку сыграл новый филигранный гигант LG Signature W. OLED TV, он настолько тонкий, что его можно «приклеить» к стене. На выставке CES 2017 мы увидели все сечение новых телевизоров LG на 2017 год, включая серию B7, C7 и G7, но самым впечатляющим был премиальный сегмент - серия LG Signature OLED W. Телевизор как обои Телевизоры W7 в основном выглядят как экраны из будущего. При диагонали 65 дюймов их толщина составляет всего ... 2,57
Восстановление провисающих ворот с комплектом против провисания ворот
Видео с практическими рекомендациями Воспроизведение видео не поддерживается Автор: Дэнни Липфорд Комплект Anti-Sag Gate установлен на деревянных воротах для предотвращения провисания. Деревянные ограждения имеют тенденцию провисать со временем из-за воздействия элементов. Существует несколько способов отремонтировать и укрепить
2016 Honda CR-V против 2016 года Джип Чероки
... ссоверов Америки, поэтому для гонщиков Гошена и Монро неудивительно, что он превосходно превосходит Jeep Cherokee 2016 года"> Honda CR-V 2016 года Джип Чероки 2016 2016 Honda CR-V Это один из любимых кроссоверов Америки, поэтому для гонщиков Гошена и Монро неудивительно,

Комментарии

Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный? COM-порт. Arduino Esplora Arduino Esplora является ATmega32u4 работает плата микроконтроллера, полученная из Ардуино Леонардо , Он предназначен для создателей и любителей DIY, которые
Как выбрать кухонный смеситель?
Как выбрать кухонный смеситель? Типы смесителей Решив, какой кухонный смеситель выбрать, лучше всего начать с определения его типа. Наиболее популярными являются классические ручные миксеры без чаши и миксеры с чашей. кухонные смесители без чаши - они могут свободно перемещаться, они легки и удобны, и их цена не высока. Вместо миски мы можем использовать любой горшок или
Как выглядит его текущая эксплуатация?
Как выглядит его текущая эксплуатация? Модельный силуэт Ford Focus Mk1 среди автомобилей сегмента C впечатляет размерами салона. Он работает как семейный автомобиль, так и автомобиль для людей, путешествующих в одиночку. Только 1/10 экземпляров на рынке поступают из польских салонов. Автомобиль дебютировал на рынке в 1998 году, вначале как 3- и 5-дверный хэтчбек. Год спустя в автосалонах появились следующие версии кузова - седан и универсал.
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?» Наконец, важны ожидаемое количество клиентов и их благосостояние. Наши специалисты консультируют каждого покупателя автомойки. У нас есть предложения, соответствующие различным потребностям и ожиданиям. Здислав Мазур: Все зависит от среды, в которой мы ведем бизнес. Рентабельность является результатом
Как отцентрировать велосипедное колесо?
Как отцентрировать велосипедное колесо? Первое, что нужно сделать, это проверить спицы. Если один скол или трещины, он должен быть удален и заменен новым. Также стоит проверить хаб - если подшипники громкие, их следует заменить. Это не сложно, но зависит от многих факторов. Подавляющее большинство производителей используют машинные подшипники, то есть закрытые.
А как насчет горения?
А как насчет горения? Точно. Усовершенствованные автоматические трансмиссии поставили один из главных аргументов противникам. Машина перестала означать больше, чем литр или два, и сегодня она часто работает более экономно с двигателем, чем его ручной аналог . Как это возможно? И мотор, и грудь полностью контролируются электроникой. И это обеспечивает хорошее соединение с системой, что позволяет коробке передач среагировать заранее, чтобы изменить работу агрегата, что позволит
Есть ли потенциальные удобства, такие как возможность использования автобусных полос и бесплатных парковочных мест?
Есть ли потенциальные удобства, такие как возможность использования автобусных полос и бесплатных парковочных мест? Или, может быть, растущая инфраструктура для зарядки автомобилей за электричество? Дешевая ночная зарядка? Не обязательно - по крайней мере пока. На сегодняшний день самым эффективным стимулом для покупки этих автомобилей будут простые решения, снижающие их цену - такой вывод сделан из упомянутого доклада PwC. Закон
Как изменить внешний вид автомобиля?
Как изменить внешний вид автомобиля? Луч с опциями автомобиля в гараже можно найти в верхней части экрана Войдите в гараж - самый быстрый способ сделать это - вызвать главное меню и выбрать опцию Перейти в гараж
Как найти один?
Как найти один? Проверяя несколько вещей! Прежде всего, следует обратить внимание на то, предлагает ли данная услуга для инвалидных колясок комплексные услуги, включая доступ к указанному клиентом месту или с возможностью отправки оборудования курьерской службой и получения его по тому же маршруту. Такие критерии обеспечивают клиенту удобство (все делается в одном месте: обслуживание, осмотр, замена частей тележки) и безопасность - если клиент не может предоставить грузовик для обслуживания, его
Как это возможно?
Как это возможно? Вся электроника, необходимая для работы, спрятана в звуковых панелях, которые стоят под телевизором. Soundbar подключается к телевизору с помощью одного плоского кабеля и обеспечивает звук 4.2 Dolby Atmos. Soundbar также имеет все внешние порты, т.е. HDMI или оптический разъем. На ярмарке мы могли видеть специальные инсталляции, где телевизоры висели на больших стеклянных панелях. Эффект был просто потрясающим, но цена, безусловно, будет отличной. На данный момент
Как заменить заводское освещение?
Как заменить заводское освещение? Одним из немногих недостатков современных ламп является то, что их трудно ремонтировать, а степень их сложности делает использование использованного отражателя рискованным . Может оказаться, что лампа, снятая с почти идентичного автомобиля и использованная во втором, просто не будет работать! Вот почему даже авторемонтные мастерские, которые до сих пор полагались на бывшие в употреблении детали, теперь стремятся к качественным заменителям

Но как насчет дрона?
Как изменится ваше тело?
Что вы на самом деле ожидаете?
Как беременность влияет на организм женщины?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Как выбрать кухонный смеситель?
Как выглядит его текущая эксплуатация?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Как отцентрировать велосипедное колесо?