Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Поляки создали стол для 21 века. Вот как выглядит Smartables

  1. Модульный стол
  2. Стол в качестве зарядного устройства
  3. Стол с динамиками
  4. Стол с лампой
  5. Стол с USB
  6. Стол с сейфом
  7. Smartables на Kickstarter
  8. Стол для 21 века

Стол, который все видят. Четыре ножки, полка и ящик. Что еще вы можете добавить сюда? Поляки стоят сзади SmartTables нашел несколько таких вариантов.

Модульный стол

Нет ничего лучше работать удаленно, чем возможность работать с ... кроватями. Мы ставим ноутбук на колени и закапываем себя в самом удобном для человечества месте. Я обычно держу свой компьютер на коленях, но Smartables хочет убедить меня, что это можно сделать более цивилизованным способом.

Столешницу можно отсоединить и использовать, например, в качестве подставки для компьютера во время работы в постели или в качестве подноса для переноса нескольких чашек кофе. Стол и поднос соединены между собой тремя неодимовыми магнитами, спрятанными в дереве.

Стол и поднос соединены между собой тремя неодимовыми магнитами, спрятанными в дереве

Стол в качестве зарядного устройства

И без кабелей! На столе установлено беспроводное зарядное устройство QI. Благодаря этому вы можете одновременно заряжать до трех телефонов, совместимых с этой технологией, т.е. Samsung (например, S6, S7) и iPhone (8, X).

Стол с динамиками

Два стереодинамика встроены в стол. Они подключаются к источнику звука на расстоянии до 10 м по Bluteooth 4.0 и имеют мощность 10 Вт.

Стол с лампой

Тем не менее, это не лампа для чтения текста, например, ночью, а больше, чтобы создать уникальную атмосферу.

Мы особенно гордимся механизмом, который включает диоды. Это скрытая в дереве кнопка, которая работает по сенсорному принципу. Просто поместите палец в нужное место на столешнице, чтобы включить, выключить или изменить интенсивность света, - говорит Мацей Йойчик, стоящий за проектом.

Просто поместите палец в нужное место на столешнице, чтобы включить, выключить или изменить интенсивность света, - говорит Мацей Йойчик, стоящий за проектом

Стол с USB

Поскольку стол будет подключен к источнику питания, дизайнеры решили добавить два USB-порта для зарядки телефонов.

Стол с сейфом

При чтении книги у нас никогда не кончатся сладости, поскольку конфеты можно извлечь из такого загадочного тайника. Там будут подвески, зарядные кабели и украшения.

Польская команда из Кракова находится за Smartables. Именно там настоящие мастера создадут его из массива дерева. Ножки и отделка технических деталей, таких как дно ящика, будут выполнены из МДФ. Я пишу о следующем расписании, потому что две копии готовы к этому моменту. Остальные будут созданы после краудфандинговой кампании.

Smartables на Kickstarter

Поляки планируют собирать заказы минимум на 5000 долларов. Один стол будет стоить 399 долларов.

- У нас уже есть опыт в краудфандинговых проектах. Это наша четвертая кампания на Kickstarter. Первые два были успешными - они помогли нам начать небольшое производство изделий из кожи: мешки и портфели , Предметом третьей кампании была сумки и рюкзаки из специально подготовленной бумаги , Эта кампания провалилась, - описывает Йойчик.

Поляки не ставят оружие и плывут в новые воды - стол - их первый технологический проект. Это означало совершенно новые проблемы, которые они должны были преодолеть в процессе производства.

В начале было проблемой сделать блок питания. На столе несколько устройств. Некоторым из них требовалось электричество с другим напряжением, чем другим. Вторая проблема заключалась в том, чтобы подобрать динамики и усилитель. Несмотря на использование хорошего оборудования, мы долго работали над получением правильного звука, - добавляет Йойчик.

Стол для 21 века

Я не скрываю - я хотел бы поставить что-то подобное в своей гостиной палатке. Стол не только приятный, долговечный, но и функциональный, потому что в компактной формуле он скрывает несколько устройств и сценариев использования. Также видно, что дизайнеры не стремятся к нему на внутреннем рынке, где правила IKEA, а 1400 злотых за стол воспринимаются как прихоть.

Однако стоит отметить, что компоненты таблицы также стоят:

  • Зарядное устройство QI - около 200 злотых,
  • громкоговорители - около 100 злотых,
  • лампа с датчиком - около 30 зл.
  • Порты USB - около 20 зл.

Smartables может заменить несколько вещей, которые ранее имели место в крошечных салонах польских многоквартирных домов.

Похожие

GoPro Karma Grip можно приобрести отдельно. Но как насчет дрона?
В начале ноября из-за производственного брака производитель снял с продажи долгожданный беспилотник Karma. Похоже, что продукт не скоро вернется на рынок. Взамен GoPro начал предлагать отдельно включенные в оригинальную карданную подвеску Karma Grip. Если в электронной промышленности есть компания, которой можно сказать, что ей не повезло, то это определенно будет GoPro . Бывший бесспорный лидер рынка спортивных камер уже более двух лет борется с финансовыми проблемами
Как выбрать хорошую солнечную панель? Посмотрите, что нужно иметь в виду
«Вернуться Опубликовано 29.05.2017. Человек, который профессионально не работает с фотоэлектрическими приборами, глядя на различные солнечные батареи, может иметь законную проблему с выбором лучшего решения. Панели очень похожи, и каждый производитель хвалит ваш продукт, говоря о высоком качестве,
Телевизор, который можно приклеить к стене. Вот серия LG W7
... для работы, спрятана в звуковых панелях, которые стоят под телевизором. Soundbar подключается к телевизору с помощью одного плоского кабеля и обеспечивает звук 4.2 Dolby Atmos. Soundbar также имеет все внешние порты, т.е. HDMI или оптический разъем. На ярмарке мы могли видеть специальные инсталляции, где телевизоры висели на больших стеклянных панелях. Эффект был просто потрясающим, но цена, безусловно, будет отличной. На данный момент подробностей нет, но говорят, что 77-дюймовая
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не храни...
Праздники - это время ремонта и уборки в наших домах - для того, чтобы крупногабаритные отходы не хранились неделями на тротуарах, стоит проверить график получения такого мусора.
Хорошее освещение в автодоме (и не только!)
... стоит позаботиться о хорошем освещении. Теперь это стало проще, потому что различные внешние отражатели, лампы для внутреннего освещения или дополнительное освещение для автодомов имеют предложение Краковского Elcamp. Компания выбрала сотрудничество с ведущими брендами, такими как Hella, Bosch и Veleo. Сегодня освещение в автомобилях уже не часто входит в комплект «фара + лампа». Современные лампы представляют собой все более сложные системы с множеством драйверов и датчиков, которые
Как беременность влияет на женщину Влияние беременности на организм и психику женщины
Изменения, изменения, изменения ... вы уже слышали это. Ты знаешь что беременность это будет новый этап в жизни, что-то особенное и необычное. Но вы хотите подробностей. Как изменится ваше тело? Что вы на самом деле ожидаете? Вы говорите, у вас есть - это точная информация о том, как беременность влияет на организм и психику практически каждой женщины. Как беременность влияет на организм женщины? Давайте начнем
Вот отличный Samsung SM-G9198, телефон с клапаном, который я хотел бы положить в карман
Флип-телефоны, кажется, возвращаются к изяществу. LG представила свою модель, а в ответ также Samsung. Это было, однако, типичное бюджетное оборудование. Второй корейский производитель не остановился на этом, однако он подарил телефон с клапаном который я хотел бы положить себе в карман.
Какой кухонный смеситель выбрать? руководство
... для смешивания, то будет легче измельчить твердые ингредиенты. Смеситель высокой мощности также сможет работать дольше без выключения. Хороший кухонный миксер имеет мощность около 500 Вт , Более экономичные модели имеют меньшую мощность, начиная с
Тест: телефон LG Stylus 2 с DAB
Однако в последние десятилетия FM-радио было довольно распространено на многих телефонах. В Норвегии сеть FM находится на выходе, в пользу DAB , Поэтому, когда сеть FM отключена, любители радио должны либо полагаться на потоковое радио через Интернет, либо использовать радио DAB для передачи трансляций. ТЕСТ:
Need for Speed ​​(2015) - Оптический тюнинг, модификация внешнего вида • Eurogamer.pl
... ��ь вопросом: есть ли преимущество оптической настройки в дополнение к типичным эстетическим впечатлениям? Как можно больше. Чем больше визуальных элементов вы измените в своей машине, тем больше очков опыта вы получите после прохождения любой гонки. В отличие от частей Метрополитена 1 и 2, где аналогичные параметры внешнего тюнинга могут быть применены к каждому автомобилю, это невозможно в этой серии. Некоторые автомобили могут быть настроены практически всеми возможными
Продажи тракторов в августе 2017 года: стабильно?
Окончательная продажа тракторов в августе была под вопросом. После первого крайне оптимистичного десятилетия второго десятилетия было трудно оценить, что принесет конец месяца. Посмотрите, что об этом говорится в последнем отчете AgriTrac. Во второй декаде августа наблюдалось падение как рынка новых, так и импортных машин. Задержка сбора урожая была не без последствий. Конец месяца принес стабилизацию? Какой продюсер оказался лидером?

Комментарии

Как выглядит его текущая эксплуатация?
Как выглядит его текущая эксплуатация? Модельный силуэт Ford Focus Mk1 среди автомобилей сегмента C впечатляет размерами салона. Он работает как семейный автомобиль, так и автомобиль для людей, путешествующих в одиночку. Только 1/10 экземпляров на рынке поступают из польских салонов. Автомобиль дебютировал на рынке в 1998 году, вначале как 3- и 5-дверный хэтчбек. Год спустя в автосалонах появились следующие версии кузова - седан и универсал.
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный?
Это позволяет роботу отображаться на подключенном компьютере как виртуальный (CDC) последовательный? COM-порт. Arduino Esplora Arduino Esplora является ATmega32u4 работает плата микроконтроллера, полученная из Ардуино Леонардо , Он предназначен для создателей и любителей DIY, которые
Прежде чем мы начнем понимать, как он движется, можем ли мы потратить минуту, чтобы оценить, насколько хорошо выглядит BMW M6 Gran Coupe?
Прежде чем мы начнем понимать, как он движется, можем ли мы потратить минуту, чтобы оценить, насколько хорошо выглядит BMW M6 Gran Coupe? Это потрясающе красивая машина; невероятно длинный, низкий и худой, что делает его агрессивным и подлым. И эта крыша из псевдо-двойного пузыря из углеродного волокна также великолепна. Выглядит одинаково грозно и соблазнительно. Даже внутри он выглядит великолепно, несмотря на то, что сейчас он довольно старый. Этот эффект водопада на приборной панели и великолепно
Как отцентрировать велосипедное колесо?
Как отцентрировать велосипедное колесо? Первое, что нужно сделать, это проверить спицы. Если один скол или трещины, он должен быть удален и заменен новым. Также стоит проверить хаб - если подшипники громкие, их следует заменить. Это не сложно, но зависит от многих факторов. Подавляющее большинство производителей используют машинные подшипники, то есть закрытые.
Как выбрать кухонный смеситель?
Как выбрать кухонный смеситель? Типы смесителей Решив, какой кухонный смеситель выбрать, лучше всего начать с определения его типа. Наиболее популярными являются классические ручные миксеры без чаши и миксеры с чашей. кухонные смесители без чаши - они могут свободно перемещаться, они легки и удобны, и их цена не высока. Вместо миски мы можем использовать любой горшок или
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?
Условия строительства, специфика местного рынка принимаются во внимание и такие сомнения, как: «одна автоматическая автомойка или три станции самообслуживания?» Наконец, важны ожидаемое количество клиентов и их благосостояние. Наши специалисты консультируют каждого покупателя автомойки. У нас есть предложения, соответствующие различным потребностям и ожиданиям. Здислав Мазур: Все зависит от среды, в которой мы ведем бизнес. Рентабельность является результатом
Как изменить внешний вид автомобиля?
Как изменить внешний вид автомобиля? Луч с опциями автомобиля в гараже можно найти в верхней части экрана Войдите в гараж - самый быстрый способ сделать это - вызвать главное меню и выбрать опцию Перейти в гараж
Как найти один?
Как найти один? Проверяя несколько вещей! Прежде всего, следует обратить внимание на то, предлагает ли данная услуга для инвалидных колясок комплексные услуги, включая доступ к указанному клиентом месту или с возможностью отправки оборудования курьерской службой и получения его по тому же маршруту. Такие критерии обеспечивают клиенту удобство (все делается в одном месте: обслуживание, осмотр, замена частей тележки) и безопасность - если клиент не может предоставить грузовик для обслуживания, его
А как насчет горения?
А как насчет горения? Точно. Усовершенствованные автоматические трансмиссии поставили один из главных аргументов противникам. Машина перестала означать больше, чем литр или два, и сегодня она часто работает более экономно с двигателем, чем его ручной аналог . Как это возможно? И мотор, и грудь полностью контролируются электроникой. И это обеспечивает хорошее соединение с системой, что позволяет коробке передач среагировать заранее, чтобы изменить работу агрегата, что позволит
Как это возможно?
Как это возможно? Вся электроника, необходимая для работы, спрятана в звуковых панелях, которые стоят под телевизором. Soundbar подключается к телевизору с помощью одного плоского кабеля и обеспечивает звук 4.2 Dolby Atmos. Soundbar также имеет все внешние порты, т.е. HDMI или оптический разъем. На ярмарке мы могли видеть специальные инсталляции, где телевизоры висели на больших стеклянных панелях. Эффект был просто потрясающим, но цена, безусловно, будет отличной. На данный момент
Как работает Evernote Peek?
Как работает Evernote Peek? Мы используем Smart Cover, чтобы учиться. Мы начинаем с того, что поднимаем только маленький кусочек крышки, затем на экране iPad появится вопрос. Чтобы проверить ответ, мы поднимаем вторую часть Smart Cover. Мы отмечаем, знали ли мы ответ или нет, и закрываем Smart Cover, а затем повторяем процесс с начала, fiszka to flares. скачать Evernote Peek для iPad

Что еще вы можете добавить сюда?
Но как насчет дрона?
Как изменится ваше тело?
Что вы на самом деле ожидаете?
Как беременность влияет на организм женщины?
Какой кухонный смеситель выбрать?
?ь вопросом: есть ли преимущество оптической настройки в дополнение к типичным эстетическим впечатлениям?
Конец месяца принес стабилизацию?
Какой продюсер оказался лидером?
Как выглядит его текущая эксплуатация?